Под утро из-за стресса на работе снился кошмар. Проснулась, аж голова разболелась, сердце колотится бешенно. Переползла к любимому на его сторону, обнял, руки получились под пупком.
Когда уже на работу стали собираться, стоит такой счастливый, лыбу давит. Он первый раз почувствовал, как у меня в животе война происходит, карапуз пяткой зарядил пару раз ему в руку.
Девочки, кто какие анализы и тесты сдаёт во 2-ом триместре???
Я сдала кровь, мочу, биохимию. Теперь думаю, надо ли делать АФП и на токсоплазмоз
Самостоятельно сдам остальные нужные, проконсультируюсь со знакомым акушером
Ещё влетело за самостоятельное применение аскарутина, в роддоме наоборот сказали пейте, эта орёт - ни в коем случае.
Хожу, развлекаюсь 
Сходила на УЗИ, всё хорошо, забавный такой, папант сидел счастливый, не дышал почти. По срокам идем день в день. Сердечко бьется, как у кролика перепуганного
Деловая колбаса, сидит, палец сосет, ноги скрестил, не дал узнать кто он.Да и не надо, лишь бы здоровый и красивый.
Врач с ЖК задолбала, звонила вчера, начала наезжать, что я ничего не сдаю, перечислила пару анализов, наехала в ответ за то, что похерили мои все анализы, т.к. я их все сдала, и это им нужен результат этих анализов, т.к. я перед беременностью всё сдала и знаю результаты, а ходить не могу часто-работа не позволяет.Начала плести, что анализы бесплатные, т.к. талончики даст.Ага, щазззз, в ЖК оплачивать анализы выходит дороже, чем я самостоятельно в лаборатории сдам.


Задолбали
Записалась на УЗИ, на среду.Нервничаю, как многие, боюсь, что не так что-то может быть.
Наш папант привез весы, вместо набора веса, потеряла 1 кг. Ем каждый час, и каждый раз тошнит от голода, будто вообще не кормят.
Немного болит крестцовый отдел, но это нормально.
В принципе я не ощущаю себя беременной: ничего не болит, не тошнит, нет мигреней. На УЗИ иду только из-за этого, чтобы убедиться, что всё хорошо.
Папант идёт с нами, сказал: "Хочу посмотреть на своё нерукотворное создание"

Думала и Допплера делать, но... надо ещё 1,5 месяца подождать, рано, как и 3D УЗИ делать, только на 19-20 мона 