Войти
poDARok
40 лет Сочи, Россия
На сайте с 04.05.2011, последнее посещение — год назад
Добавить заметку
126
записей
21
друг
1
подписчик
poDARok
Анфиска, 14 лет 5 месяцевЛяля, 11 лет 11 месяцев Сочи
Зёбра
Ну вот,теперь и меня постигла участь полосатика.Снизу вверх до пупка тянется светлая полоска,делящая живот на половинки.
8
poDARok
Анфиска, 14 лет 5 месяцевЛяля, 11 лет 11 месяцев Сочи
Папа получил!

Под утро из-за стресса на работе снился кошмар. Проснулась, аж голова разболелась, сердце колотится бешенно. Переползла к любимому на его сторону, обнял, руки получились под пупком.

Когда уже на работу стали собираться, стоит такой счастливый, лыбу давит. Он первый раз почувствовал, как у меня в животе война происходит, карапуз пяткой зарядил пару раз ему в руку.{#super_smilies094}

3
poDARok
Анфиска, 14 лет 5 месяцевЛяля, 11 лет 11 месяцев Сочи
Свобода!
Уволилась. Так за день достали,истрепали все оставшиеся нервы.Надоело каждый раз снимать тонус матки. Устала.Малыша жалко. Не получу теперь никаких пособий, плохо. Но я так больше не могу.
poDARok
Анфиска, 14 лет 5 месяцевЛяля, 11 лет 11 месяцев Сочи
Дерётся,блин
Неделю уже пихается.Часов в 10 вечера,когда лежу.То руками, то ногами.Как-будто мышца непроизвольно сжимается очень быстро.
poDARok
Анфиска, 14 лет 5 месяцевЛяля, 11 лет 11 месяцев Сочи
Работа
Работающие будущие мамы, кто,как сказал начальству о своей Б.? Какая реакция? Просто у меня шеф беременных терпеть не может =( не знаю,как сказать о декрете
9
poDARok
Анфиска, 14 лет 5 месяцевЛяля, 11 лет 11 месяцев Сочи
АНАЛИЗЫ

Девочки, кто какие анализы и тесты сдаёт во 2-ом триместре???

Я сдала кровь, мочу, биохимию. Теперь думаю, надо ли делать АФП и на токсоплазмоз

poDARok
Анфиска, 14 лет 5 месяцевЛяля, 11 лет 11 месяцев Сочи
ЖК
Сходила в ЖК к своему Г., отдала результаты анализов, узи и пр. Она их в мою карточку сложила, даже смотреть не стала. Сидела прочищала мозг, что ее убьют за нехватку анализов в моей карточке. Думала, она мне направления на анализы выпишет новые, по моему сроку которые надо будет уже скоро проходить. Ага, фиг, оказалось, что в первое посещение она выписала мне все направления, а именно: общий анализ крови, мочи, биохимия, ВИЧ, группа ккрови, резус-фактор, калл, кардиограмма, УЗИ. Всё. Хотя это делается в первом триместре только, только кровь, моча часто сдается. Почидела, поулыбалась, пообещала донести копии оставшихся анализов.
Самостоятельно сдам остальные нужные, проконсультируюсь со знакомым акушером

Ещё влетело за самостоятельное применение аскарутина, в роддоме наоборот сказали пейте, эта орёт - ни в коем случае.{#big_smiles_280}Хожу, развлекаюсь {#super_smilies106}
3
poDARok
Анфиска, 14 лет 5 месяцевЛяля, 11 лет 11 месяцев Сочи
Сходили на УЗИ, теперь ЖК

Сходила на УЗИ, всё хорошо, забавный такой, папант сидел счастливый, не дышал почти. По срокам идем день в день. Сердечко бьется, как у кролика перепуганного {#super_smilies094} Деловая колбаса, сидит, палец сосет, ноги скрестил, не дал узнать кто он.Да и не надо, лишь бы здоровый и красивый.

Врач с ЖК задолбала, звонила вчера, начала наезжать, что я ничего не сдаю, перечислила пару анализов, наехала в ответ за то, что похерили мои все анализы, т.к. я их все сдала, и это им нужен результат этих анализов, т.к. я перед беременностью всё сдала и знаю результаты, а ходить не могу часто-работа не позволяет.Начала плести, что анализы бесплатные, т.к. талончики даст.Ага, щазззз, в ЖК оплачивать анализы выходит дороже, чем я самостоятельно в лаборатории сдам.{#super_smilies041}{#super_smilies049}{#super_smilies039}

Задолбали

4
poDARok
Анфиска, 14 лет 5 месяцевЛяля, 11 лет 11 месяцев Сочи
Я-трус и очкист

Записалась на УЗИ, на среду.Нервничаю, как многие, боюсь, что не так что-то может быть.{#asking}

Наш папант привез весы, вместо набора веса, потеряла 1 кг. Ем каждый час, и каждый раз тошнит от голода, будто вообще не кормят.

Немного болит крестцовый отдел, но это нормально.

В принципе я не ощущаю себя беременной: ничего не болит, не тошнит, нет мигреней. На УЗИ иду только из-за этого, чтобы убедиться, что всё хорошо.{#magnify} Папант идёт с нами, сказал: "Хочу посмотреть на своё нерукотворное создание"{#smiley-tongue-out}{#child_@2002}

Думала и Допплера делать, но... надо ещё 1,5 месяца подождать, рано, как и 3D УЗИ делать, только на 19-20 мона {#verysad}

5
poDARok
Анфиска, 14 лет 5 месяцевЛяля, 11 лет 11 месяцев Сочи
Спинка бо-бо
Спинка болит. Глажу пару комплектов постельного белья, и иду отлёживаться. На кухне почти всё сидя делаю. Долго стоять не могу, поясница просто немеет. Как инвалид! :(
2
Анфиска
14 лет 5 месяцев
Ляля
11 лет 11 месяцев