Войти
poDARok
40 лет Сочи, Россия
На сайте с 04.05.2011, последнее посещение — год назад
Добавить заметку
126
записей
21
друг
1
подписчик
poDARok
Анфиска, 14 лет 5 месяцевЛяля, 11 лет 11 месяцев Сочи
Туплю

Слушайте, как выглядит обменная карта? У меня на руках только карточка беременной (как книжка) и род.сертификат. Анализы все ксерокопирую, после того как их начали в ЖК терять{#big_smiles_280}, а тут Г. говорит: Ты же себе копии снимаешь, к обменке подложи.

Ну во-первых, я их снимала на всяк случай, никто и не говорил, что это надо делать, а во-вторых, какая обменная? Нету.

Это мне переться, её требовать?{#super_smilies049}

poDARok
Анфиска, 14 лет 5 месяцевЛяля, 11 лет 11 месяцев Сочи
Просто устала

Устала от беременности, от ожидания, от перебирания вещей. Вроде уже всё собрано, а ещё по чуть-чуть докладываю, будто на месяц в РД собираюсь поселиться. Устала от своей неуклюжести, хотя она только вот появилась, я только начала вставать с кровати путем переворота на бок, не могу наклониться шнурки завязать. Жуть!

Устала, что пяляться на мой живот. Иногда так хочется вывесить что-нибудь матерное на нем, чтоб не глазели, или подойти и каааак дать в тыкву.

Устала, что меня дергают с работы.Звонят и спрашивают: Ну ты когда выйдешь уже?! Да я только ушла 1 декабря. На работе надо лечь костьми?!

Устала, что муж меня гоняет по лестницам дома, и вообще заставляет много ходить. Я хочу полежать! У меня матка низко расположена, ребенок, перевернувшись головой, тоже сразу очень низко лег, и поэтому такие рези периодически в мочевой идут, что не до ходьбы на длинные дистанции. А мне ещё недели 3 ходить.

Муж на работе подцепил простуду, домой принес, два дня - и я готовченко.Хожу как вареная морковка, температура 35,5. Хочу спать. Ну или спрятаться от всех, чтоб не дергали.

Даже в ЖК перестала ходить. А толку? Всё равно она ни анализы, ни УЗИ не смотрит, складывает все в дело, измеряет давлени, живот, жалобы есть-нет, до свидания. Звонили, трубку не беру.

И не депрессия это вовсе, а просто усталость.

8
poDARok
Анфиска, 14 лет 5 месяцевЛяля, 11 лет 11 месяцев Сочи
Прививки

В первые часы жизни малышу делают прививку от гипатита В, а на 3-7 день против туберкулёза.

Перерыла Интернет, за и против почитала. Теперь в таком замешательстве.

Вы дадите согласие на вакцинацию вашего малыша при рождении?

poDARok
Анфиска, 14 лет 5 месяцевЛяля, 11 лет 11 месяцев Сочи
Беееее
Встала утром, сердце колотит, в глазах темно, воздуха не хватает. Пока собиралась на работу, еще и рвота началась. Вроде ну ничего не ела в выходные. Сидю на работе, сил нет, есть охота.{#big_smiles_282} Ещё немного, и 1 декабря уйду на больничный, а там и до родов чуть-чуть. Мелочь в животе вертится, уперлась чем-то в мою печень. {#0039}
3
poDARok
Анфиска, 14 лет 5 месяцевЛяля, 11 лет 11 месяцев Сочи
5 недель до встречи

УЖЕ 36-я неделя.

Когда-то, на 3 неделе беременности, я завидовала "телепузикам" и "колобкам", ведь у меня еще не было животика, он вообще появился неделе к 25-27, я читала наперед календарь беременности, и время тянулось ужасно медленно, почти стояло на месте.

На 8 неделе загремела в больничку на сохранение, не понравилось, через 5 дней уговорили папу нас забрать оттуда. Папа признался, что лишь после этого осознал, что у него новый статус, и нас теперь трое {#thumbup}

Где-то на 12 неделе, примерно, первый раз встретились с малышом, папа сидел нервничал на УЗИ. Хотя я тоже, сильно, но до сих пор не призналась. Потом фотографию с УЗИ возила постоянно в машине.

На 6-м месяце папа повел нас в горы, пешком по вертикальному подъему 5 км, посмотреть россыпь дольменов {#big_smiles_282}

Успела поменять работу, побывать в аварии, взлом моей машинки{#laught2}, поругаться и навести шороху в ЖК.

Недавно съездили с папантом в Киев, прогуляться на 4 дня, пошариться по магазинам до потери сознания.Перенесла бронхит и отравление рыбкой{#laught2}

Убедилась, что в современное общество беременных ни во что не ставят: мы как все стоим в очередях, стоя ездим в забитом транспорте, начальство отрывается ещё больше, чем до Б., мужчины в магазинах очень активно толкают и пихают, а на улице так пяляться, будто болеешь очень редкой и опасной для общества болезнью{#super_smilies106}

Да много ещё чего, ведь мы до сих пор ходим на работу, нервируем руководство =)

Не было извращений в еде, месяца два на пюре картофельное налегала, потом на макароны, сейчас яблоки уже два месяца, а так постоянно морепродукты и итальянская кухня. Отеков не было. Токсикоза не было, так оч редко еле мутило.

А вот сейчас жуткая усталость. Вот не знаю, где отколупать еще сил на оставшиеся несчастные 5 недель =)

3
poDARok
Анфиска, 14 лет 5 месяцевЛяля, 11 лет 11 месяцев Сочи
Иногда ЖК хочется взорвать
Пришла сегодня в ЖК забрать свой больничный по БиР. Забрала. Хорошо не пошла ставить печать в поликлинику. То, что я встала в ранние сроки на учет - не отмечено, пол беды. Дата выхода!!!! ВНИМАНИЕ! 05.03.2011. Врач ушла в отпуск. Теперь жду 7 ноября, чтоб она исправила или дала новый больничный. Ну что за курицы?!
4
poDARok
Анфиска, 14 лет 5 месяцевЛяля, 11 лет 11 месяцев Сочи
Сны

Несколько ночей подряд снится, как кормлю грудью ребенка, молока много, поэтому сцеживаю его молокоотсосом.При этом больно очень.

Может ночью сама себе грудь сдавливаю?

1
poDARok
Анфиска, 14 лет 5 месяцевЛяля, 11 лет 11 месяцев Сочи
Блин, ну вот и я заболела
Лежу как овощ, кости ломит, лицевые нервы болят. Ничего нельзя пить. Муж поехал в аптеку. Еще и градусник сломала, лежа в кровати. Пришлось вставать и идти вытряхивать одеяло. То морозит, то жарко. Лежу и переживаю, как на мелкой отразится. Успела сегодня немного вещичек набрать домашних, малепусенькие такие. Папе понравились
poDARok
Анфиска, 14 лет 5 месяцевЛяля, 11 лет 11 месяцев Сочи
Грудь
Из левой груди со вчерашнего дня выделяется что-то жёлтое, иногда просто как водичка бежит {#asking}
3
poDARok
Анфиска, 14 лет 5 месяцевЛяля, 11 лет 11 месяцев Сочи
Бандаж
Вот не знаю, нужно его уже начинать одевать или нет. Врач сказала - к концу беременности, когда ребенок перевернется, тогда. А разве не раньше? Живот небольшой, но вот когда наклоняюсь вперёд, а потом возвращаюсь в исходное положение, чувствую себя как неполная бочка с пивом, все перелилось вперед, а потом с трудом обратно наместо, и так тяжело пару минут. В дороге много провожу времени, может специальный, дорожный нужен. Блин, в замешательстве.{#big_smiles_125}
Анфиска
14 лет 5 месяцев
Ляля
11 лет 11 месяцев