Нет, я не плачу и не рыдаю,
На все вопросы я открыто отвечаю,
Что наша жизнь - игра, и кто ж тому виной,
Что я увлёкся этою игрой.
В роддоме наш папа круги наматывал, от счастья прыгал, все не мог дождаться,когда ему отдадут малышулю. Во время беременности все отлично было.
Ща его как подменили, продолжает жить своей жизнью, для него ничего не изменилось. У меня малышка на руках ночью рыдает от коликов, я кое-как пытаюсь лекарство ей набрать, а папа только одеялом укрылся с головой и храпит. Надо купать малую, его нет, он на работе допоздна, даже в выходной.
Мама взяла отпуск мне помогать.Помимо этого она отлично жужжит на ухо: вот, он поздно пришел, сейчас опять умелся куда-то, зачем было ребенка рожать; расписываться не собирается, а в квартире он ремонт не заканчивает специально, чтоб тебя туда не приводить с ребенком, чтоб никто не знал и жу-жу-жу-жу-жу-жу. Я уже не выдержала, попросила папу отдельно пожить, чтоб мне мозг не колупали. У меня нервы не выдерживают, малышка не спит днем вообще, ни в коляске, ни в кроватке, ни на руках, я ничего не могу сделать, даже в туалет бегу пулей.Я за нее переживаю, а тут внешний раздрожитель. На кой фиг такая помощь, с обоих сторон?!!!!