Войти
poDARok
40 лет Сочи, Россия
На сайте с 04.05.2011, последнее посещение — год назад
Добавить заметку
126
записей
21
друг
1
подписчик
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Сочи
РРРРРРРРРРРРРРР

У нас бабушка заболела. Живем все вместе. Блин!!!

Из препаратов максимум онап выпьет аспирин.

КАКА теперь мне с малышкой быть?!!!! Почему все о себе думают!!! Ведь если она один раз выпьет Терафлю или Колдрекс, или чего-то похожее ничего с ней не произойдет!!! Блиииин

5
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Сочи
Вдруг кому-то будет полезно

Понимаю, что нам, многим сейчас читать некогда. Я иногда во время кормления или сна малышки читаю эту книгу.

Уильям и Марта Сирс, "ВАШ МАЛЫШ от рождения и до двух лет"

http://bookz.ru/authors/uil_am-serz/baby.html
http://www.u-mama.ru/read/article.php?id=1990

3
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Сочи
Всем привет!!!

image

вот такие мы родились 11 января в 5 РД г.Краснодар

3
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Сочи
Пуки или каки
Каждое утро,в 4 или 6 утра Анфиска начинает крехтеть,хмурить брови,тужиться,рычать,через час начинает злиться и плакать,при этом она не просыпается.Может затихнуть,и тогда спит крепко,даже не слышно,как дышит.Потом опять все сначала.И так до тех пор,пока не попукает или каки не выдаст.Колики у нас вроде закончились,она тогда изгибалась,кричала,ножки поджимала,ничего не помогало. А вот сейчас не пойму,что с ней.
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Сочи
?????

undefinedundefinedundefined

Сейчас рассматривала лапки у лялика. У нас на правой ножке должно было быть 6!!! пальцев. Теперь он широкой,и ноготь состоит из двух половинок. Я в шоке. Не знаю что делать. У нее пальчики всегда очень сильно сжаты,не разжать.+ ножка подросла,стало видно.Мизинец правой ноги в два раза больше,чем на левой,и немного соросся с безымянным.И ногти на лапках не растут,еще не стригла,только на ручках постоянно.

8
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Сочи
Некудышная мать

Родилась моя лялька чистенькая, хорошенькая, только на носике белые жировички.

Прошёл почти месяц, и... На щёчках прищики, думала, деатез,но они с беленькой головкой, когда спит на щеке,прищики красные,как полежит на спинке-их пчти не видно.Больше их не становится,но и эти не торопятся уходить.{#0039}

Попку между булочками сыпь красная.В череде купали, кремами мазали.Не проходит.

Писю не знаю,надо сильно вытирать, то что беленькое в ней?

Фиговая я мамаша. {#0039}Наверно, мне нельзя малявок заводить

Мама двоих (14 лет, 11 лет) Сочи
Интимный вопрос

Когда после родов у вас закончились выделения??

22 дня прошло,как родила,выделений уже нет.Я думала,они месяца полтора идут

Мама двоих (14 лет, 11 лет) Сочи
Снова про ГВ

Мамочки, кто кормит грудью лялек, как часто, какой промежуток между кормлениями у вас?

А ещё мы слюни начали пускать

Во блин, читаю ваши коменты, и в ужасе, я кормлю каждые 1-1,5 часа. Значит у меня молоко плохое. :,-(

Мама двоих (14 лет, 11 лет) Сочи
Нет больше сил

Нет, я не плачу и не рыдаю,
На все вопросы я открыто отвечаю,
Что наша жизнь - игра, и кто ж тому виной,
Что я увлёкся этою игрой.

В роддоме наш папа круги наматывал, от счастья прыгал, все не мог дождаться,когда ему отдадут малышулю. Во время беременности все отлично было.

Ща его как подменили, продолжает жить своей жизнью, для него ничего не изменилось. У меня малышка на руках ночью рыдает от коликов, я кое-как пытаюсь лекарство ей набрать, а папа только одеялом укрылся с головой и храпит. Надо купать малую, его нет, он на работе допоздна, даже в выходной.

Мама взяла отпуск мне помогать.Помимо этого она отлично жужжит на ухо: вот, он поздно пришел, сейчас опять умелся куда-то, зачем было ребенка рожать; расписываться не собирается, а в квартире он ремонт не заканчивает специально, чтоб тебя туда не приводить с ребенком, чтоб никто не знал и жу-жу-жу-жу-жу-жу. Я уже не выдержала, попросила папу отдельно пожить, чтоб мне мозг не колупали. У меня нервы не выдерживают, малышка не спит днем вообще, ни в коляске, ни в кроватке, ни на руках, я ничего не могу сделать, даже в туалет бегу пулей.Я за нее переживаю, а тут внешний раздрожитель. На кой фиг такая помощь, с обоих сторон?!!!!

Анфиска
14 лет 5 месяцев
Ляля
11 лет 11 месяцев