Войти
Мама девочки (1 год), жду мальчика, 32 неделя Дубна

Не кушает в саду.

6
Мама мальчика (12 лет) Москва
Наверное с того как вы начали кашку ей вкусную готовить и вечером побольше кормить))))может посмотреть меню сада и готовить тоже самое дома? Она поймет что везде одинаково) не скушала омлет в саду бац а дома тоже омлет, хочешь не хочешь съешь
0
27.03.2014
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Дубна
Она, вообще и дома то не особо кушает, но я ее разговорами отвлекаю и кормлю, пока она не очнулась))) Единственное, что ест сама - это суп. Какая-то не понятная любовь к супам))))
0
28.03.2014
Мама мальчика (12 лет) Москва
Хорошо хоть суп) вари супы посытнее)) Молочный суп, щи, борщ, крем-суп из овощей, гороховый, рыбный) будет разнообразие)а в садике не переживай, значит не голодная
0
28.03.2014
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Дубна
Спасибо) Все это хорошо, я так и поступаю (кроме молочного, молоко она тоже не любит), только так мне хочется, что бы ребенок ел нормальную взрослую пищу, может конечно ей просто рано еще, и с годами она начнет все кушать... Скоро у нее день рождение и так мне хочется дать ей кусочек тортика, только она не станет его есть, совершенно точно)))
0
28.03.2014
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Москва
Ой, бедный ребенок, надеюсь начнет кушать. Я свою собираюсь отправить, так переживаю о её питании, есть проблемы с аппетитом и сама кушать ленится((
0
28.03.2014
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Дубна
Так вот та же ситуация, сама ест не очень хорошо, я ее шутками да прибаутками докармливаю, а в саду сказали, что когда за стол сажают, она сразу плакать начинает((( Я тут вообще в ступор впала... Не пойму, что это с ней.
0
29.03.2014
Как лечить насморк? Совсем ничего не ест(((

Похожие записи