9 лет

хочу что бы он ушел.

Блин, ну, что за мужики пошли. Капризные как маленькие дети. Вам автор желаю душевного спокойствия. Детки растут, все перемелится.
10.01.2015
Спасибо.
12.01.2015
Твои проблемы тебе и решать. Если тебе НЕ комфортно с мужем, то только ты собираешь его чемодан и выставляешь на лестничную клетку. Со словами:" Мне и тебе надо подумать месяц над тем, как, где и с кем каждый из нас хочет жить". Всё. Пусть летит белым лебедем куда хочет. Через месяц, обдумав свои желания и их последствия, встречаетесь и КОНКРЕТНО обговариваете их. Если вместе, то вот именно так (по списочку). Если врозь — то врозь.
10.01.2015
Я пыталась его уговорить дать мне отдохнуть хотя бы от него, хоть на недельку, а он мне сказал что у меня крыша поехала и мне лечиться надо, как я его выгнать могу?
12.01.2015
Ну что за простигосподи мудаки!!! Я Вам желаю счастья!
10.01.2015
Спасибо.
12.01.2015
вы его оттолкнули тем, что родили детей? Хочет больше время проводить вместе — пусть помогает. Заставлять надо. Я иду кормить младшего — искупай старшую и т.д.Вы просите о помощи? Надо настоятельно просить. Хочешь секса ночью — сделай так, что бы жена не была измочалена днем, помоги. Все просто.
10.01.2015
Да, что вы, он же работает, устает, а я дома сижу ничего не делаю... как я его заставлю. он сразу психовать начинает.
12.01.2015
ну что значит психовать. Пусть психует, но делает. Ну что он ответит "нет не буду"? Ну секса значит не будет, потому что вы тоже устаете. Если любит — хоть чуть понимать должен. Не се конечно, Но он должен видеть< что вы уставшая и элементарно пожалеть вас. Ну как-то мой тоже ленится, ворчит, но делает. Я ему мозг промываю, что помогать НАДО, что я устала и т.д.
12.01.2015
так секса у нас и нет уже...
15.01.2015
Работает и устает,а аы дома отдыхаете?)))хахаха!предложите ему поменяться местами))оставьте его с детьми на денек и потыкайте на бардак как вернетесь))мой нанял помощницу мне по хозяйству и с детьми и на себя взял купание,укладывания и прогулки))и работает полноценно,так что мы не в чем не нуждаемся.а ваш просто с жиру бесится.
17.01.2015
Я тоже так считаю, что на работе так не устаешь как с детьми и про помощницу намекала, но он там копит на что-то, и очень в деньгах нас урезает.
17.01.2015
А вы ему объясняли, что дети то через год два будут совсем самостоятельные и уже лишний раз их тисканешь? Ловить эти моменты надо? А то что забросили его.. Ну пусть няню на два-три часа раза два в неделю по вечерам оплатит.. и будет ему ЕГО жена. Он правда просто никак не привыкнет.. Я помню этот период у погодок.. Точнее я не помню его совсем.. До 6-7 месяцев младшего ... Я существовала на автомате.. Потом немного оклемываться стала.. Как и чего муж делал-не помню) тоже психовал что внимания ему мало.. Но у нас эта проблема легко решилась-помощниками и свободным временем)
10.01.2015
Да, наверное надо няню, но я жутко боюсь своих детей чужому человеку доверять.
12.01.2015
А  яне понимаю мужчин которые ревнуют к собственным детям. Мы с мужем жили тоже хорошо, дом, работа,везде ездили  и гуляли, а теперь вот втроем и никогда не возникло ревности к ребенку, хотя тоже у нас девочка шустрая. Не обращайте внимание на мужа, пусть бесится, крикните пару раз на него, а самый лучший способ-уйдите из дома,Ю по делам, придумайте что нибуль. А вечером придите и начните отчитывать что дети не спят, что грязно и ужина нет.
10.01.2015
Вы знаете, кода дочка была такая же маленькая как у вас тогда все еще было хорошо в наших отношениях, я не говорю, что у вас обязательно все изменится, но потом я опять забеременела, мы были рады, а сейчас резко все поменялось.
12.01.2015
хоть детей и иметь детей все же разные вещи, а тут почти подряд два ребенка и сейчас такой возраст,когда им нужно уделять много времени, конечно, 12 лет для вас на первом месте был муж,а теперь малыши,вот он и ревнует
10.01.2015
наверное так и есть, только это очень глупо, вроде взрослый человек...
12.01.2015
Это долгие праздники.Потерпите,в понедельник станет полегче.
10.01.2015
Да ерунда все, Оль, какие праздники... 
10.01.2015
Ну,ведь жили себе,жили 12 лет,двух детей родили,и ей удавалось этого не видеть.А сейчас период такой — старшая малышка,маленький на руках постоянно,и 10 дней в 4 стенах..В самом деле,не будет же она разводиться,правда?И варианты с фитнесом,массажем и прочем не прокатят,ибо,как водится,муж начнет срочно работать с 8 до 21, без выходных...А вообще такие загоны начинаются,когда у мужика времени очень много свободного.Заняться нечем ему,вот и выеживается.
10.01.2015
да все может прокатить. если постараться. а загнался мужик именно из-за того, что лет 10 он был центром ее жизни. вот и было все сладенько. а теперь не он, да еще так быстро. вот и не может этого пережить, выдает реакцию ревнивого подростка.
10.01.2015
Так то да. Это они (мужики) могут.Поэтому и не надо мужчину светом в окошке делать-не приведет это ни к чему хорошему(((
10.01.2015
Мне тоже так кажется, говорила чтобы потерпел, а он зараза в гулянки ударился.
12.01.2015
А вы знаете, были и раньше косяки с его стороны, но мне тогда как то все равно было, а вот когда это посыпалось на детей, стало страшно, для него такое отношение норма, у него родители такие же, а для меня такая модель семьи не подходит, вот и думаю, что если не хочет меняться, пусть уходит, держать никто не будет, так его все устраивает и уходить он никуда не собирается.
12.01.2015
При очередной претензии Даете ему ОБОИХ на руки и молча начинаете собираться. Ты куда? К врачу. СПИНУ лечить. Буду вечером. Еда в холодильнике. И да, при попытке вызвать маму сидеть с детьми — ок, я ТОЖЕ буду вызывать твою маму. Тебе помощь нужна? Мне ТОЖЕ. 
10.01.2015
Вот кстати,один из наиболее реальных вариантов. Я уже 8 лет по выходным работаю по 4 часа..И начала это делать по одной причине-я на работе,папа на хозяйстве.
10.01.2015
С работой хорошая тема, только по его же вине я сейчас безработная, я потеряла свой бизнес и вторую работу на которую устроилась на пол ставки, когда дочке было 10 месяцев, тоже пришлось бросить из-за его скандалов.Я пыталась сейчас что-то такое найти, но пока не очень получается.
12.01.2015
Знаете сколько раз у меня возникало такое желание, когда у него будет выходной, собраться и уйти из дома, но не могу себя перебороть, такая боязнь за детей непреодолимая(((
12.01.2015
Сочувствую вам, мы тоже через похожее прошли, муж работал в другом городе и был папой по выходным, а новогодний праздники-дома, дети болели я спала по три часа ночью и была никакая, соответственно было мне глубоко все равно на обед из трех блюд и полы три раза в день не намывала,слезы,сопли и муж стал говорить типа у меня выходные, а дома нет покоя,уюта и красавицы жены, за неделю он меня довел и у меня был нервный срыв, его проняло..., я не призываю к истерикам(детям тяжко), но веду себя теперь не как суперженщина, я прошу помочь, я первой высказываю свое недовольство по поводу бардака дома о прошу участия мужа в уборке или уходе за детьми. У нас очень шумные дети, я подчеркиваю мужу что вот смотри : мама твоя тоже говорит, что и ты был ураган, посмотри как они здорово поют ит.д. После того случая я поняла, что так и до дурки не далеко и реально стала перекидывать на мужа часть дел, я стала говорить о своих желаниях сходить на фитнесс, красиво одеться и т.д. И муж пошел мне навстречу, но это видимо еще и от мужчины зависит, потому как мой спокойно относится к тому что я не разрешаю в присутствии детей смотреть телек, ну или очень выборочно,и я довольно резко могу ответить если он срывается на детях. Но вот если он устал на работе я никогда не надоедаю и стараюсь детей в другую комнату увести, дать возможность мужу отдохнуть и не пилю его( мне кажется:))))). Словом не давайте себя и детей в обиду, постарайтесь выстроить отношения, к каждому ларчику свой ключик.
10.01.2015
Ваш комментарий очень меня вдохновил, я хоть начинаю понимать, что это не у меня маразм от усталости) Только есть некие проблемы с загрузкой мужа, как только я пытаюсь скинуть детей на него, появляются срочные дела (а у меня дел никаких быть не может, "мои дела это мои дети" и действительно, из-за того, что это продолжается уже много времени я понимаю, что все дела то не очень важные и подождут еще лет энцать((( А с одеждой, вообще жесть, он мне говорит_- ты никуда не ходишь, зачем тебе одежда... Вот так.А на счет не давать детей в обиду, это вы правы и с этого момента буду в этом случае еще жестче, надоело уже.
12.01.2015
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Сынок!