Войти
жду девочку, 30 неделя Липецк

Курсы для беременных....

Мама мальчика (14 лет) Евпатория
Я ходила. Думаю что это не повредит. После курсов пропали определенные страхи. Очень много интересной и полезной информации. А в интернете очень все противоречиво..))) Лучше все таки с профессионалами общаться . У нас преподавала наш врач гинеколог- она мне больше внушает доверия , чем интернет. Но решать все равно только Вам  , ходить или не ходить. Лично мое мнение - это хорошая психологическая поддержка как минимум ))  
0
01.09.2011
Мама четырех (от 14 лет до 29 лет) Видное
в первый раз лучше походить) хуже не будет! не так страшно идти рожать, многое уже знаешь по курсам) конечно, потом все забывается, но все ж - вот принесут тебе твою ляльку, а ты даже не знаешь, как к ребеночку подступиться...курсы какую-то уверенность, что ли, дают...
0
01.09.2011
Мама девочки (14 лет) Уфа
Я хожу на курсы, в бассейн, иногда на вокал, иногда на йогу. Очень нравится!Ведется работа со страхами, с незнанием, много полезной информации. Я считю, что это полезно
0
01.09.2011
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Липецк
я не ходила ( так как то работа, потом сессия и тп) а так слышала положительные отзывы, плюс познакомитесь с беременяшками и просто хорошо проведете время, нежеле в сидячей позе у компа)
0
01.09.2011
Мама четырех (от 9 лет до 19 лет) Шарыпово
Я ходила, но во время родов все забыла)))
0
01.09.2011
Когда родимся... Приданое для малыша...

Похожие записи