Войти

Когда родимся...

Мария
Екатерина, 14 лет 7 месяцевИван, 12 лет 9 месяцевПётр, 10 лет 3 месяцаНиночка, 7 лет 2 месяца Москва
думаем, но оставляем это дело на декретный отпуск)))))
0
26.08.2011
Ольга
Мое лучистое счастье Настенка, 14 лет 6 месяцевГерман, 11 лет 9 месяцев Липецк
Я просто уже не работаю, вот и появилась пораньше возможность )
0
26.08.2011
Мария
Екатерина, 14 лет 7 месяцевИван, 12 лет 9 месяцевПётр, 10 лет 3 месяцаНиночка, 7 лет 2 месяца Москва

Ооооо, тогда можно бороздить инет, и читать, читать, читать....image Я купила серию книг супругов Уильяма и Марты Сирс. Но читать пока нет времени)

0
26.08.2011
Ольга
Мое лучистое счастье Настенка, 14 лет 6 месяцевГерман, 11 лет 9 месяцев Липецк
И еще главное про мужа не забывать... А то иногда кажется, что о маленьком больше всего думаю ) Хотя мужа обожаю, он у меня невероятный и самый лучший image
0
26.08.2011
Irina
Екатерина, 15 лет 5 месяцев Москва
А вы можете здесь на сайте краткое описание каждого месяца почитать..:)
0
02.09.2011
Ольга
Мое лучистое счастье Настенка, 14 лет 6 месяцевГерман, 11 лет 9 месяцев Липецк
Мне кажется тут слишком кратко... А так уже нашла разную литературу 
0
02.09.2011
Irina
Екатерина, 15 лет 5 месяцев Москва
Вообще кратко конечно,до довольно таки содержательно,по крайней мере когда моя Катюша родилась,я здесь читала..все сходилось!Я имею ввиду ее поведение,что должна уметь и тд 
0
02.09.2011
Nata
Кира, 16 лет 6 месяцевВера, 14 лет 7 месяцев Москва
Я не готовилась, многое в роддоме об'яснили, многое сама дотумкаоа, а остальное моя ненаглядная врач-педиатр, она у меня золото. Я бы вот единственное чем заранее озаботилась так это поиском врача, запасных вариантов, если районная какая-то жуткая придет. Можно конечно книжки читать, но у меня например не отложилось нифига. После рождения читала Сирсов, Ваш ребенок от рождения и до двух лет, очень помогала книженция на первых порах!
0
26.08.2011
Виктория
Кира, 14 лет 8 месяцевВероника, 14 лет 8 месяцев Москва
Мне в ЖК при постановке на учет дали журнал "Ждем ребенка" там много инфы..в плане что купить и т.д. ,а еще мне нравится журнал "Ждем малыша" .И если ты не работаешь (как и я)то было бы хорошо походить на курсы для беременных, при ЖК они бесплатные.
0
26.08.2011
Анчута
Матвей, 14 лет 6 месяцев Москва
А я книгу купила сразу...развитие и жизнь малыша от 0 до 1..Там и про сон, и про питание, и про игры..про все-все вобщем)))))
0
26.08.2011
Читаю, готоввлюсь по Комаровскому. У него все доступно
0
27.08.2011
Всяко разно Курсы для беременных....

Похожие записи