Войти
жду девочку, 28 неделя Липецк

Всяко разно

Мама двоих (14 лет, 10 лет) Москва
я тоже вроде как и привыкла, но все равно тоже постоянно думаю, как он там, а еще когда у врача уже долго не была, хочется скорее уже на прием, узнать, как анализы, сердечко, чтоб послушали)
0
22.08.2011
Мама двоих (14 лет, 9 лет), жду девочку, 24 неделя Москва
я думаю что все мамашки почувствовавшие первые шевеления такие)) я тоже не исключение)
0
22.08.2011
Мама четырех (от 7 лет до 14 лет) Москва
а я уже привыкла...)
0
22.08.2011
Конвертик на выписку Когда родимся...

Похожие записи