Иногда ловлю себя на мысли, что я часто о малышке в животике думаю, наверно, все 24 часа в сутки. Все ли у него хорошо, как он там растет, как толкнулся или перевернулся... Интересно, многие ли такие? ) Или я какая то мнительная? )
Мама двоих (14 лет, 10 лет)
Москва
я тоже вроде как и привыкла, но все равно тоже постоянно думаю, как он там, а еще когда у врача уже долго не была, хочется скорее уже на прием, узнать, как анализы, сердечко, чтоб послушали)
0
22.08.2011
Ответить
Мама двоих (14 лет, 9 лет), жду девочку, 24 неделя
Москва
я думаю что все мамашки почувствовавшие первые шевеления такие)) я тоже не исключение)
0
22.08.2011
Ответить