Уррра!!!!!!!!! Сегодня с мужем фитбол купили Буду теперь и дома на мячике заниматься. На фитнессе для беременных мы им часто пользуемся, очень нравится, продуктивно, не сложно и нигде ничегго не напрягается )))) Да и потом с малышкой тоже пригодится )))
Отличная покупка!!! Я им уже месяца 3 от болей в спине и животике спасаюсь! Даже не знаю что бы я без него делала!!!)))))
И после родов действительно пригодится! На нем можно малышика и спать укладывать, и месяцев, кажется, с 3-х можно на нем занимать, чтобы коликов не было!)))))
0
15.11.2011
Ответить
Пригодится потом для зарядки с ребеночком. Потом на ютюбе посмотришь.
0
19.11.2011
Ответить
А мы месяц "покупали",потом столько же надували. Как распечатали-вонь жуткая,выветриваем вторую неделю...
0
15.11.2011
Ответить