Пока готовим основные новогодние зоны, решили порадовать гостей студии и белой елочкой в нашем основном интерьере. Желающих запечатлеть новогоднее настроение много ) Вот и подготовили на скорую руку.
Вот теперь быстрее уже хочется закончить основной интерьер и поделиться ) Там столько интересного и красивого...
А пока делюсь бело-синими картинками )







