А я опять с цветочками 
Вчера пришла домой, а у меня букет самых весенних цветов ) Приятнооооо )
Так как вчера вечер был, то запечатлеть не удалось, а сегодня солнышко такое игривое было, что не взять камеру в руки невозможно. И вот что из этого вышло. Наверное, немного нестандартно, но увиделось именно так )
Приятного просмотра!













