Поймала одну девчушку на Настином утреннике ) Такая она задорная, стремительная получилась... ) Настроение задала ) И карточка мне нравится )

Поймала одну девчушку на Настином утреннике ) Такая она задорная, стремительная получилась... ) Настроение задала ) И карточка мне нравится )

Устремленная навстречу радости! Чудесная девочка!