Про массаж

это очень хорошо помогает!! мы в 6 мес ходили на массаж, гимнастику и физио, дак сына  через 2 недели начал сам садиться ползать на четвереньках ( а то все по пластунки) а к концу массаж и сам вставать в кроватке!! так что к году тоже хотим повторить.
22.05.2012
Умница какой :) конечно повторяйте!
22.05.2012
здорово!!! у нас тоже после массажа сразу тонус прошел!
22.05.2012
Ага!! Вот думаю, чего ж я раньше то не пошла... Массажистка сказала, что до года надо 4 курса сделать,ч тоб все отлично было!
22.05.2012
массаж очень полезен конечно! а мы никак еще ни разу не сделаем((
22.05.2012
Ну что ж вы так.. Соберитесь!!
22.05.2012
да надо... вот в Москву вернемся, там поликлиника ближе, хотя бы на бесплатный записаться, а то на платный еще долго не бует возможности(( а тут поликлиника очень далеко, не наездиешься каждый день. Так что самомассаж дома + всякие катания на мячике)) хоть что-то) а бассеина тут ваще нету в городе, я так мечтала еще дочку туда водить, а переехали вот и сидим дома, ща в Москоу вернемся и там все рядом, можно даже с обоими мне одной дойти будет пешком. =)
25.05.2012
Долго вам еще тут болтаться??
25.05.2012
в конце июня диплом у мужа, тогда можем ехать, ну в начале июля уже хочу тут не болтаться. =) Хотя если про условия прибывания говорить, в плане квартиры.. то тут лучше)))) там все придется улучшать и улучшать еще, а тут готовенькое снимаем такое как надо, свое к сожалению пока не всем требованиям соотвествует, так что и хочется уезжать, и не хочется одновременно))
26.05.2012
Встала!! Автоледи: я и доча :))