Здравствуйте!! Сыну 1.2, купили пластилин для развития мелкой моторики. В рот ничего не тащит, поэтому не опасно для него. Но он только увидел эту массу и скривился, дотрагиваться даже не хочет. Обходит его стороной постоянно.
У кого-нибудь так было? Потом лепили детки?