Войти
Евгения
Святослав, 11 лет 7 месяцев Москва

Операция по низведению яичка. Как это было.

Ol'ka-Pol'ka
Каролина, 13 лет 7 месяцевДобрыня, 12 лет Королев

Поздравляю! Где делали? Мы свою перенесли на лето. Будем в НЦЗД делать. Там одним днем, даже ложится в стационар не надо

0
25.02.2016
Евгения
Святослав, 11 лет 7 месяцев Москва

Спасибо. Делали в ЦДКБ Фмба на Каширке, мне сначала тоже обещали 1 день только продержать, но потом сказала, что ещё день надо. Наверное из-за того, что ходить нельзя, а дома сразу бы пошёл и побежал, а в больнице проще удержать от ходьбы. А вам удачи :)

0
25.02.2016
Ol'ka-Pol'ka
Каролина, 13 лет 7 месяцевДобрыня, 12 лет Королев

А почему вторая операция будет, зачем?

0
25.02.2016
Евгения
Святослав, 11 лет 7 месяцев Москва

Второе яичко опускать. По одному за раз. Сразу оба не опускают.

0
25.02.2016
Ol'ka-Pol'ka
Каролина, 13 лет 7 месяцевДобрыня, 12 лет Королев

Нам сразу оба будут опускать...

0
25.02.2016
Евгения
Святослав, 11 лет 7 месяцев Москва

Это хорошо, но мне ни один врач не говорил, что сразу оба опускать будут. Хотя знаю, что раньше сразу оба и опускали. Сейчас сказали, что это очень ювелирная работа, чтобы сразу оба опускать, не рискуют.

0
25.02.2016
Перестал говорить после сдачи крови Низведение яичка-2

Похожие записи