Девочки, ура!! Мы начали ходить за ручку и вообще идти за мамой, а не туда, куда глаза глядят!!!
Это продолжается буквально пару-тройку дней. Я решила, что коляску не буду брать принципиально, а оказывается и без нее очень хорошо гуляется. Ходили гулять во двор, который за целый квартал от нашего!!
И благополучно вернулись домой. САМОСТОЯТЕЛЬНО!!! Я ни разу его на руки не взяла даже...
Ой, только бы не сглазить....ТТТ!!!
Это продолжается буквально пару-тройку дней. Я решила, что коляску не буду брать принципиально, а оказывается и без нее очень хорошо гуляется. Ходили гулять во двор, который за целый квартал от нашего!!
И благополучно вернулись домой. САМОСТОЯТЕЛЬНО!!! Я ни разу его на руки не взяла даже...
Ой, только бы не сглазить....ТТТ!!!
а ты говоришь на ребенка! ЗОЛОТОЙ!!!
Сегодня, говорю ж, как подменили!