Войти
жду мальчика, 35 неделя Ижевск

Глупый вопрос №2

Мама двоих (21 год, 15 лет) Клин

У нас в роддоме трусы и тем более прокладки носить не разрешали, но все тайком пользовались и тем и другим, про одноразывые трусы не знаю.

0
17.12.2008
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Ижевск

Простите, а как тогда? даже без прокладок....

0
17.12.2008
Мама двоих (21 год, 15 лет) Клин

вот так и ходи как хочешь, с пеленкой, а если в трусах застукают то ругаються, но по крайне мере так было 4 года назад сейчас незнаю.

0
17.12.2008
Мама двоих (21 год, 17 лет)

ну и садисты там у вас! и так плоховато ходиш, а еще и пеленку держи!  

0
17.12.2008
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Ижевск

Не говори! И я про то же! Я слышала такое раньше от тетенек возраста моей мамы, но не думала, что и сейчас такое практикуется!

0
17.12.2008
Мама двоих (21 год, 15 лет) Клин

Я сама в ужасе была

0
17.12.2008
Мама двоих (18 лет, 13 лет) Москва

Трусы Фиксис в роддом

Изготовитель: Hartmann
Страна: Германия

Трусики женские в роддом фиксис, модель молипанц - эластичные сетчатые штанишки для надежной фиксации прокладок. Основные характеристики: легкие и мягкие, хорошо облегают и надежно фиксируют прокладки, многоразовые, можно стирать при температуре 60 С. Очень комфортны в носке.
От себя добавлю: очень классная вещь, особенно в сочетании с прокладками для рожениц этой же фирмы. Просто супер! Продают в аптеках. В роддоме чувствовала себя человеком. Без этих ужасных пеленок между ног.

0
17.12.2008
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Ижевск

А такие разрешают? Не ругаются?

0
17.12.2008
Мама двоих (18 лет, 13 лет) Москва

Я рожала в обычном роддоме (при 72 ГКБ). Разрешают. 

0
17.12.2008
Мама троих (16 лет, 16 лет, 15 лет) Москва

Да и в аптеках и в детских магазинах, в товарах для мам и малышей. Очень удобно, там не до стирок будет, выкинул и все. Стоят недорого.

0
17.12.2008
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Ижевск

А как они вабще выглядят? Из чего они?

0
17.12.2008
Мама троих (16 лет, 16 лет, 15 лет) Москва

Бывают типа эластичного бинтика материал, а бывают нетканные.

0
17.12.2008
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Ижевск

Спасибо, девчонки! Щас как раз собиралась проехаться по детским магазам.

Можт чего найду

0
17.12.2008
Мама девочки (17 лет) Москва

В мазеркеа я покупала, 3 штуки стоят 200 рублей кажется, их стирать можно, очень удобные, мне помогли

0
17.12.2008
Мама девочки (17 лет) Санкт-Петербург

я в ашане покупала. в детских товарах. и прокладки послеродовые там же. и пеленки одноразовые.

0
17.12.2008
Мама двоих (21 год, 17 лет)

Я нам разрешали пользоватся! в магазинах для беременных спроси, если там бюстики продаются, то и трусы должны, я покупала в магазине для беременных. А еще можно узнать в аптеке. 

0
17.12.2008
Мама двоих (19 лет, 17 лет) Москва

поищите в интернете молипанц, пелигрин  - найдете в интернет-магазинах наверняка, в "утконосе" есть пелигрин одноразовые трусики и послеродовые прокладки

0
17.12.2008
Мама двоих (19 лет, 17 лет) Москва

я видела и купила в Детском Мире. в отделе для беременных. там большой выбор.

0
17.12.2008
Мама двоих (19 лет, 17 лет) Москва

как как ..пелнки дают - засовывешь между ног и ходишь с ней

0
17.12.2008
Мама девочки (18 лет) Москва

в Овент есть

0
17.12.2008
Глупый вопрос Не день, а сказка!

Похожие записи