Девчонки! Я замучилась с выбором комплекта на выписку своему малышу! Все что-то не нравится!Вроде приобрела трикотажный костюмчик, а щас смотрю на него, какой-то простенький вроде
Выложите плизз, что приобрели своим малышатам!
Девчонки! Я замучилась с выбором комплекта на выписку своему малышу! Все что-то не нравится!Вроде приобрела трикотажный костюмчик, а щас смотрю на него, какой-то простенький вроде
Выложите плизз, что приобрели своим малышатам!
А у нас выписывают в пеленочках-распашоночках :( Искали красивый уголок под одеялко-ничего нет. Мама сшила сама-купила шитье и обшила им белую ткань-очень красиво получилось. Может завтра выложу, ща поздно уже фоткать-муж не поймет )))))
Вот и я ничего путного не нашла. Все, что красивое в магазинах лежит-все розовое, а у нас мальчишка вроде как намечается. Одни парни штоли рождаются?
Это моя выписка,но мы летнии.


Спасибо! Красотульки!
Такой красивый пододеяльник, ну вот почему мне какая-то лажа попадается!!!
Или это конвертик?
Конвертик.нам моя начальница подарила на уход в декрет))
Я думаю в этом комбезике, сверху весенний комбез+ конверт!
