Войти
жду мальчика, 41 неделя Ижевск

Комплект на выписку

Мама мальчика (17 лет)

А у нас выписывают в пеленочках-распашоночках :( Искали красивый уголок под одеялко-ничего нет. Мама сшила сама-купила шитье и обшила им белую ткань-очень красиво получилось. Может завтра выложу, ща поздно уже фоткать-муж не поймет )))))

0
27.01.2009
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Ижевск

Вот и я ничего путного не нашла. Все, что красивое в магазинах лежит-все розовое, а у нас мальчишка вроде как намечается. Одни парни штоли рождаются?

0
28.01.2009
Мама мальчика (17 лет)

)))) На девочек одежды и всяких вещичек приятных гораздо больше-давно заметила.

0
28.01.2009
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Ижевск

Странно ))) Вроде 50 на 50 рождаются

0
28.01.2009
Мама четырех (от 7 лет до 18 лет) Москва

Это  моя выписка,но мы летнии.

0
27.01.2009
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Ижевск

Спасибо! Красотульки!

Такой красивый пододеяльник, ну вот почему мне какая-то лажа попадается!!!

Или это конвертик?

0
27.01.2009
Мама четырех (от 7 лет до 18 лет) Москва

Конвертик.нам моя начальница подарила на уход в декрет))

0
27.01.2009
Мама троих (17 лет, 12 лет, 4 года) Рига

Я думаю в этом комбезике, сверху весенний комбез+ конверт!

0
28.01.2009
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Ижевск

Симпатный А внутрь еще что-то будешь одевать? Распашонку там, чепчик?

0
28.01.2009
Мама троих (17 лет, 12 лет, 4 года) Рига

Бодик наверно =)

0
29.01.2009
ОТЕКЛА!!! Лошарик=))

Похожие записи