Аааа! 
Девчонки начала отекать ужасно! Впервые за всю беременность. Утром седня проснулась-руку в кулак сжать не могу. И это при моих то костлявых пальчиках (15й размер обруч.кольца). Щас чувствую к вечеру снова та же фигня. Почечный чай пью, результата пока не вижу=((( Говорят это тоже предвестник!!!!
Аааа! Не хочууу! Рано нам пока еще, мы папу ждем!!!

