Войти
жду мальчика, 41 неделя Ижевск

ОТЕКЛА!!!

Мама двоих (22 года, 17 лет) Междуреченск

Да, я перед первыми родами сильно отекла, но это оч. плохо как ты понимаешь. Сокращай колва жидкости до литра в сутки в т.ч. и супы. :( 

0
26.01.2009
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Ижевск

А задолго до родов отекла?

0
26.01.2009
Мама двоих (22 года, 17 лет) Междуреченск

Недели за две, меня даже в патологию положили.

0
26.01.2009
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Ижевск

Ооо! Ну значит время еще есть))))

0
27.01.2009
Мама двоих (22 года, 17 лет) Междуреченск

У всех по разному..

0
27.01.2009
Мама девочки (17 лет) Москва

я недельки три назад отекать начала - еще не родила как видишь)

0
27.01.2009
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Ижевск

Ну слава богу! Успокоила...

Хотя тут многим уже вабще не терпится=)))

0
27.01.2009
Мама девочки (17 лет) Москва

да и мне не терпится)) но как есть так и есть!

0
27.01.2009
Санкт-Петербург

Тоже отекаю ( Сама маленькая, а пальцы сардельками. Вот начала пить отвар, как посоветовали: http://babyblog.ru/com/living/314749  На своём почечном чае прочитала, что при Б нельзя пить.

0
26.01.2009
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Ижевск

Спасибо! Вроде и так не много пью стараюсь. Завтра пойду за клюквой. Вабще-то она у меня есть засахаренная, но забродила. Завтра мороженную куплю.

пы сы: Если не рожу

0
26.01.2009
Мама девочки (17 лет)

Ну если это предвестник,я давно уже родить должна.

0
26.01.2009
Комментарий удален
0
06.06.2010
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Ижевск

Хороший совет! Не подумала...

ГЫ! Муж из командировки приедет а я без кольца

0
26.01.2009
Вот откуда ноги растут=))) Комплект на выписку

Похожие записи