Сегодня у нас с мужем маленький праздник. Одна из дат в нашей совместной жизни. 8 лет назад мы так сказать начали "дружить".
В этот день он меня первый раз поцеловал. Все это было так романтично, что даже сейчас вспоминая этот момент, начинает сосать под ложечкой.
Очень-очень люблю тебя, мое Солнце! Пусть все у нас с тобой продолжается в том же духе. И это маленькое чудо, которое вот-вот появится на свет, будет тем самым продолжением этого огромного счастья под названием ЖИЗНЬ!!!
Жаль, что не можем мы сейчас быть вместе, но ничего, совсем скоро мы наверстаем все сполна...

еще вам много-много-много-много-много-много-много-много-много раз по-столько же!!! и таких же чувств!