Очень полюбил наш Антон слушать как мама рассказывает ему сказки. Вернее пока одну сказку, самую любимую "Глупый маленький мышонок", других мама пока не выучила))) Слушает ее внимательно, затаив дыхание, прям замирает весь
Иногда это единственный способ его успокоить, например когда одеваешь. Теперь вот думаю, надо уже и другое что-то выучить в стихах, типа Мойдодыра или Мухи-Цокотухи, потому как одно дело когда мама читает из книжки и совсем другое, когда так рассказывает, глядя в глаза. Да и мне думаю полезно будет, так сказать, мозги потренировать.
Мама мальчика (7 месяцев), планирую беременность
Ижевск