Войти
Мария
Антон, 17 лет 4 месяцаАлина, 13 лет 6 месяцев Ижевск

Ну и славненько...

Оксана
Анюта, 29 лет 6 месяцевМаруся, 17 лет 4 месяца Ногинск

Соглашайтесь только Инфанриксом, или сами заранее купите! Мы 3 АКДС уже сделали, 1-ую делали обычную -страшно вспомнить (температура,рев, беспокойство) , а 2 и 3 инфанрикс-вообще никаких осложнений:))))

0
08.09.2009
Мария
Антон, 17 лет 4 месяцаАлина, 13 лет 6 месяцев Ижевск

Интересно, ладно, спасибо будем думать.

0
08.09.2009
про сказки... Девчонки, нужно ваше мнение!

Похожие записи