Сходили мы сегодня в поликлинику. Взвесились. Слава Богу прибавили только 300 гр. А то что ни месяц, то килограмм, тяжеловато маме слоненка таскать. Вобщем весит теперь Антоха 9700. А выросли аж на целых 3 см - 73теперь. Вот. Согласилась я все же на прививку. Через неделю пойдем на 1ю АКДС. Уже боюсь. И ругаю себя сейчас, что даже не спросила, какую они ставят. Думаю вот теперь, может надо купить было. Вобщем вся в раздумьях...
Ну и славненько...
Соглашайтесь только Инфанриксом, или сами заранее купите! Мы 3 АКДС уже сделали, 1-ую делали обычную -страшно вспомнить (температура,рев, беспокойство) , а 2 и 3 инфанрикс-вообще никаких осложнений:))))
0
08.09.2009
Ответить