Войти
Мама мальчика (9 месяцев), планирую беременность Ижевск

А как у вас?

Москва

Так же бывает иногда - проснется и ноет... Усе валю на зубы... Особенно в вашем возрасте было.

0
24.11.2009
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Ижевск

у нас просто не бывает...,у нас это всегда так. Уже месяца 2 наверно точно, неужели все зубы?

 

0
24.11.2009
Москва

А почему нет? я тока потом понимала - да, зубы...

и не только они должны прям лезть - они могут шевелиться-продвигаться, вот малыши и капризят...

0
24.11.2009
Мама мальчика (17 лет) Волгоград

Мой ребенок практически всегда просыпается с ором! Если со мной просыпается - утром - то нормально. А один - с рождения с криком. Ему десятый месяц идет - за все время может несколько раз проснулся и сам с собой что то гулил. А так - веселый жизнерадостный ребенок! Почему плачет - не пойму.

0
25.11.2009
Мама девочки (17 лет)

когда моя соня просыпается с ноем то я ей даю сисю она может с ней покумарить немного  тогда настроение поднимается а может опять заснуть.. может просто он не выспался но проснулся

0
24.11.2009
Трясется подбородок Зайчик или Солнышко?

Похожие записи