Войти
Мария
Антон, 17 лет 4 месяцаАлина, 13 лет 6 месяцев Ижевск

Уехал муж(((((

Ksuska
Егор, 17 лет 4 месяцаВалерия, 27 лет 2 месяца Москва

Ну Машенька не растраивайся, время быстро летит и оглянуться не успеешь, а папка ваш дома!!! Зато какая встреча будет!!!!

0
29.11.2009
Мария
Антон, 17 лет 4 месяцаАлина, 13 лет 6 месяцев Ижевск

Спасибо! Знаю, уже завтра будет легче. А через неделю и вовсе свыкнусь.

А встречи действительно такие бывают, что сразу все забывается!

0
29.11.2009
Ksuska
Егор, 17 лет 4 месяцаВалерия, 27 лет 2 месяца Москва

Держитесь и не раскисайте, мы женщины все выдержим!!!

0
29.11.2009
Мария
Антон, 17 лет 4 месяцаАлина, 13 лет 6 месяцев Ижевск

Спасибо за поддержку!!

0
29.11.2009
Ksuska
Егор, 17 лет 4 месяцаВалерия, 27 лет 2 месяца Москва

Ты это, если что - пиши!!!

0
29.11.2009
Мария
Антон, 17 лет 4 месяцаАлина, 13 лет 6 месяцев Ижевск

лааадно! вот я сразу и написала. он хотел у меня интернет еще отключить, но я отстояла! как же я без ББ?!!

0
29.11.2009
Ksuska
Егор, 17 лет 4 месяцаВалерия, 27 лет 2 месяца Москва

Правильно, без ББ ни как! И мужу подключить нет, дешевле общаться будет, а он далеко то уехал?

0
29.11.2009
Мария
Антон, 17 лет 4 месяцаАлина, 13 лет 6 месяцев Ижевск

Капец как далеко!! На Камчатку! Долетит - связь будет, местную симку там купит.

Мне уже сейчас даже больше не за себя обидно, а за сына. Он так его любит, очень скучать будет, да и папка несомненно тоже!

0
29.11.2009
Ksuska
Егор, 17 лет 4 месяцаВалерия, 27 лет 2 месяца Москва

Это точно, но ты себя не накручивай, разговаривай с сыном рассказывай про папу, не  забует сынуля папу!! Обидно, но а что поделаешь, сейчас жизнь такая, что люди едут за тридевять земель чтобы копейку заработать!!! Зато папка приедет и будет у вас праздник!!! А я вот в Москве, вышла на работу и теперь работаю с 8 до 11 и пять дней в неделю, ушла мама с семь и пришла в 12 ночи, но ни чего не поделаешь, стараюсь с детьми по телефону общаться, со старшей проще, а малыш реально скучает, уже месяц ждет меня каждый вечер, даже если уснет, ключ в замке он проснулся!!!

0
29.11.2009
Мария
Антон, 17 лет 4 месяцаАлина, 13 лет 6 месяцев Ижевск

Да уж, с 8 до 11-это сильно! Я б так не смогла...Что ж за жизь такая пошла, что вот так крутиться приходится!!!

Насчет папы, думаю повесить большую его фотографию и показывать, чтоб точно не забывал.

0
29.11.2009
Ksuska
Егор, 17 лет 4 месяцаВалерия, 27 лет 2 месяца Москва

Правильно, психологи так и рекомендуют, не забудет, фото всегда перед глазами будет!! У меня Егорке 9мес, а он любит с мамой по телефону болтать!

0
29.11.2009
Щеняка
Ульяна, 17 лет 4 месяцаАлиса, 35 лет 8 месяцев Ижевск

Совсем, чтоли, ты дома одна-одинешенька с сыном?..

Зато сразу понятно, что ты его любишь.))) А любимый муженька - это же счастье!)))))))))))))))

0
29.11.2009
Мария
Антон, 17 лет 4 месяцаАлина, 13 лет 6 месяцев Ижевск

Люблю конечно! Муж же...не просто же так...

Остались да, вдвоем с сынкой.

0
30.11.2009
Флюорография и ГВ Че за тишина!!!

Похожие записи