Ну вот и уехал мой милый на вахту.(((
Месяца на 2((((
На душе как за окном, серо и уныло(((
Одно Солнышко вот ползает, пытается делать первые шаги, которые папка к сожалению не увидит(((( Остались мы с ним вдвоем.
Надеюсь вернется хотя бы к Дню Рождения сынкиному.
Сижу и испытываю смешанные чувства, вроде хочется реветь, орать прямо криком, но умом понимаю, что нужно быть сильной и веселой, ведь сын пока полностью зависит от меня. Надо держаться...
Соберись тряпка!!!!!