Ну что-то совсем как вымерли все!! В аське 2 человека, тут вабще тишина. Муж уехал, поговорить не с кем. Я же так совсем свихнусь!! Сама с собой через неделю начну разговаривать...
Ну что-то совсем как вымерли все!! В аське 2 человека, тут вабще тишина. Муж уехал, поговорить не с кем. Я же так совсем свихнусь!! Сама с собой через неделю начну разговаривать...