Мой сын вроде бы снова стал признавать горшок. Высаживала с 7 месяцев его, поначалу все нормально, а последний месяц (как у многих здесь) он ненавидит его лютой ненавистью. Убрала горшок вообще на пару недель с глаз долой. И вот уже несколько дней замечаю, сидит, больше не выгибается и не орет и даже сикать стал. А сегодня вот одарил меня хорошенькой какулей в горшке! Радости моей не было предела. Как в первый раз. 