А между тем, прошла ровно неделя как мы без мужа и папы. Ничего, вроде справляемся по-тихоньку, спасибо дорогим родственникам. Как же я благодарна судьбе, что у меня с появлением мужа появилась дополнительная пара родителей, а не врагов как у многих. Приходят все по очереди оказывают нам с Антохой гуманитарную помощь. С мужем созваниваемся, все у него там хорошо. Хоть отдохнет от нас немножко.
А ведь Антону сегодня ровно 10 месяцев!!!!
Красивая, круглая дата, совсем немного до года осталось. Растет мальчишка. С каждым днем все более самостоятельным становится. Пока не ходит, но думаю примерно к Новому Году сделает мне подарок. Господи, как вспомню сколько всего за этот год произошло, даже не верится, что это все со мной было. Как сильно все поменялось в жизни! Но все же стОит повторить я думаю! 