
Отвратительно спим по ночам. Просыпается даже чаще чем каждый час и сразу ноет "МА-МА-МАМ!" Спали вместе - бесполезно, крутится, вертится, ноет. Вчера вылез очередной зуб, так надеялась на него, думала уж сегодня поспим - нифига! В итоге не высыпается толком (про себя уж молчу), ходит потом конючит днем, спать положу - спит 2 часа, вчера даже 3 с лишним проспал. Днем штоли не давать ему много спать? Не думаю, что это спасет...
Когда же это кончится. Помню ныла, что просыпается 3 раза за ночь, сейчас это была бы просто сказка!
