Войти
Мария
Антон, 17 лет 4 месяцаАлина, 13 лет 6 месяцев Ижевск

Ну что это такое!?

Оксана
Тёмусик, 17 лет 5 месяцевНастёна, 26 лет 4 месяцаРитулька, 15 лет 2 месяца Москва

я уже смирилась, перестал спать когда верхние зубики вылезли, хныкает, иногда сильно плачет, думаю это временно, надо потерпеть.

0
10.12.2009
Мария
Антон, 17 лет 4 месяцаАлина, 13 лет 6 месяцев Ижевск

у нас это уже месяца 3 длится. Понимаю, что все равно когда-нибудь пройдет, но сил уже совсем нет(((

0
10.12.2009
Оксана
Тёмусик, 17 лет 5 месяцевНастёна, 26 лет 4 месяцаРитулька, 15 лет 2 месяца Москва

 я вас понимаю) у нас 2 месяца, но выхода нет) а сейчас добавилось дочку в школу возить с утра, бужу его и тащу в машину.....жесть...

0
10.12.2009
Мария
Антон, 17 лет 4 месяцаАлина, 13 лет 6 месяцев Ижевск

Ооо! Это сложно! Тут я вас понимаю. Я вот уже неделю не могу кал у ребенка сдать, потому как принимают только с 8 до 10, а мой спит в это время самым крепким сном. И муж на вахте, унести некому.((

0
10.12.2009
Оксана
Тёмусик, 17 лет 5 месяцевНастёна, 26 лет 4 месяцаРитулька, 15 лет 2 месяца Москва

мне доче сказали сдать, так я не собираюсь мучить малыша, нам и так хватает мороки, а сейчас он заболел, думаю я виновата, но выхода нет, возить некому, а школа далеко. Усиленно даю лекарства, надеюсь до пон-ка выздоровеет. пока папа отпрашивается на утро.

0
10.12.2009
Мама-Маринка
Ярик, 17 лет 5 месяцев Зеленоград

У нас тоже самое,только длится это уже больше полугода...у нас в 4 месяца первые зубки вылезли,и вот до сих пор нормально мы не спим,потому что они все лезут и лезут...сейчас ждем нижние клыки...это жесть...ночью просыпается и сразу плакать,да еще и вскакивает сразу,и ворочаться стал ну просто ужас,хотя сегодня сделал мне подарок,всего 5раз просыпался)уже сил и вправду нет,когда же эти зубы все повылазеют!?

0
10.12.2009
Мария
Антон, 17 лет 4 месяцаАлина, 13 лет 6 месяцев Ижевск

Я просто думаю, может это и не зубы вовсе? Может че другое беспокоит?

0
10.12.2009
Юлия
сын, 16 лет 11 месяцевсын, 13 лет 11 месяцев Москва
Писец, такая ж фигня! Ворочается, зеньки вылупит и лежит! Или плачет. И эт еще зубы не лезут. Если днем меньше спит, то немножко лучше
0
10.12.2009
Мария
Антон, 17 лет 4 месяцаАлина, 13 лет 6 месяцев Ижевск

Сейчас посмотрела, вчерашний вылезший зуб опять куда-то спрятался. Очень хочу надеяться, что это все-таки он.

0
10.12.2009
Юлия
сын, 16 лет 11 месяцевсын, 13 лет 11 месяцев Москва
Ггы. Десны знач опухли
0
10.12.2009
МАМАлина))
Станислав, 17 лет 5 месяцевВладислав, 5 лет 9 месяцев Санкт-Петербург

Держитесь! Мы тоже зубки ждем((((( и ночами плохо спим(((9 Но все будет хорошо!!!!!!!!!!

0
10.12.2009
Мария
Антон, 17 лет 4 месяцаАлина, 13 лет 6 месяцев Ижевск

ну когда-нибудь точно будет! Вот только когда?image

0
10.12.2009
МАМАлина))
Станислав, 17 лет 5 месяцевВладислав, 5 лет 9 месяцев Санкт-Петербург

ну это уже зубики решат))))) а нам нужно набраться терпения)

0
10.12.2009
Щеняка
Ульяна, 17 лет 4 месяцаАлиса, 35 лет 8 месяцев Ижевск

Моя тоже днем спит лучше, чем ночью. Но я не напрягаюсь, сплю днем вместе с ней.

0
14.12.2009
Сходили в больницу! Кто пил пантокальцин?

Похожие записи