Наконец-то! Даже соскучились уже по нашей врачихе! Карантин сняли, но все равно блин в очереди в здоровый день было полно больных!!!
Взвесились, измерялись. Совсем почти ничего не добавили. Вес 10500, рост 74. Голова выросла на 1,5 сантима, а грудь похудела на пол см
.
Направили нас проходить целую кучу специалистов. Завтра идем делать нейросонографию, потом к неврологу, послезавтра к стоматологу, после-послезавтра - к хирургу. А на следущей неделе еще к аллергологу. Вот сколько дел!
Да! Еще у нас почти затянулся родничок. 0,5х0,5 см. Воть...Растем!