Войти
Мария
Антон, 17 лет 4 месяцаАлина, 13 лет 6 месяцев Ижевск

Сходили в больницу!

Анюта
Матвей, 17 лет 4 месяца Артем

Мария а сколько у вас объем головы? Извините что спрашиваю

0
08.12.2009
Мария
Антон, 17 лет 4 месяцаАлина, 13 лет 6 месяцев Ижевск

46 стала.

0
09.12.2009
Анюта
Матвей, 17 лет 4 месяца Артем

А зачем вам делать нейросонографию, что-то беспокоит, Нормы головы смотри http://www.kukuzya.ru/page/okruzhnost-golovy-malchikov

0
09.12.2009
Мария
Антон, 17 лет 4 месяцаАлина, 13 лет 6 месяцев Ижевск

да невролог назначил. У нас вообще все пучком, но окулистам показалось, что ВЧД у нас, вот невролог и отправила. Сегодня уже сходили, все сделали. ВСе у нас отлично. Узистка сказала, что мозг как по книжке!!

За ссылку спасибо!

0
09.12.2009
Анюта
Матвей, 17 лет 4 месяца Артем

не во что

 

0
09.12.2009
Марина
Звезда моя, 17 лет 3 месяцаСладенький мой, 12 лет 1 месяц Ижевск
Вы случайно не в 9ю поликлинику ходили?
0
09.12.2009
Мария
Антон, 17 лет 4 месяцаАлина, 13 лет 6 месяцев Ижевск

Ага, в нее родимую))

на холмах которая. А как догадались?

0
09.12.2009
Марина
Звезда моя, 17 лет 3 месяцаСладенький мой, 12 лет 1 месяц Ижевск

мы тоже там))) значит карантина нет уже. Мы на след. неделе тусоваться там будем. Очередной осмотр: взвешивание, стоматолог, хирург и невролог

0
10.12.2009
Мария
Антон, 17 лет 4 месяцаАлина, 13 лет 6 месяцев Ижевск

понятно, у вас какой участок?

0
10.12.2009
Марина
Звезда моя, 17 лет 3 месяцаСладенький мой, 12 лет 1 месяц Ижевск

5ый. а вы?

0
10.12.2009
Мария
Антон, 17 лет 4 месяцаАлина, 13 лет 6 месяцев Ижевск

а мы 6й

0
10.12.2009
Оксана
Тёмусик, 17 лет 5 месяцевНастёна, 26 лет 4 месяцаРитулька, 15 лет 2 месяца Москва

а что уже стоматолога нужно проходить? и что такое нейросонография?

мы весим всего 9200, а рост 73, в пол-ку ходили, но не к терапевту, а к хирургу- пальчик прищемил и к ортопеду) а вчера позвонили зовут на прививку- опоздали, мы заболели... а в карантин не стали делать.

0
09.12.2009
Мария
Антон, 17 лет 4 месяцаАлина, 13 лет 6 месяцев Ижевск

стоматолога и хирурга в 9 месяцев сказали надо было, но так как был карантин у нас, только сейчас проходим. Вес у вас хороший, это мы тяжеловесики)))

А от прививок у меня был отказ до декабря, продлила до апреля, нафиг с этими эпидемиями, успеем, поставим!

Вам не болеть! Пальчики берегите!;))

0
09.12.2009
Оксана
Тёмусик, 17 лет 5 месяцевНастёна, 26 лет 4 месяцаРитулька, 15 лет 2 месяца Москва

спасибо!

0
09.12.2009
И снова про ночной сон.. Ну что это такое!?

Похожие записи