Войти
Мама мальчика (10 месяцев), планирую беременность Ижевск

Папин засланец!

Мама двоих (17 лет, 35 лет) Ижевск

imageПрикольно. А моя сама за комп просится и орет:"Ля-ля-ля!" - музыку, значи, надо ей.

0
14.12.2009
Мама двоих (25 лет, 17 лет) Ижевск

Вот этооооо Антон, молодец! Бдит значитimage

0
11.12.2009
Мама двоих (17 лет, 15 лет)

Правильно Антоха!  Не давай мамке расслабляться=))))))

0
11.12.2009
Не за горами! Скоро уезжаем..

Похожие записи