Войти
Мама мальчика (10 месяцев), планирую беременность Ижевск

Скоро уезжаем..

Мама троих (17 лет, 26 лет, 15 лет) Москва

мда.. я тоже люблю деревню, но туалет на улице в -25, это жесть!

тоже думаю ехать или нет, а так редко бываем за городом зимой, 1 раз в 10 лет)

и вас с Наступающим! Хорошо вам отдохнуть, доделать все хвосты и погулять на настоящем свежем воздухе!!

0
15.12.2009
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Ижевск

Спасибо! С туалетом тоже че-нить придумаем, а куда деваться!)))))

И вам хорошо отдохнуть!

0
15.12.2009
Папин засланец! ОТШЛЕПАЛА

Похожие записи