Кто куда, а мы на север. Мало нам -35, хотим -40.
Вобщем уезжаем в четверг к сестре в деревню до следущего года. Будем там гулять, дышать свежим воздухом, кататься с горок, ходить в баню и т.д. А также ходить за водой, топить печку и в туалет - на улицу. Вобщем все прелести сельской жизни. Самое страшное, что не будет интернета. С телефона конечно буду выходить, но не думаю, что смогу что-то написать сюда...Но в этом и плюс есть, я учусь заочно, накопилась гора контрольных, так что будет чем заняться.
Вобщем девчонки, буду очень по вам скучать!
Поздравляю всех с наступающим Новым годом!!! Пусть он будет не менее насыщенным хорошими событиями, чем нынешний!!! Целуйте деток, пусть и они растут ЗДОРОВЫМИ и СЧАСТЛИВЫМИ!!!

