1. Ложиться спать не позднее 00.00 часов;
2. Вставать в 8.00, по возможности (зависит от п.1 и настроения сына);
3. До обеда (хотя бы) просто не включать комп!
4. Уделять минимум час в день учебе;
5. И еще кучу всего делать, о чем даже писать стыдно тут
Будь готов!!!!
давай, держись!!!