Войти
Мария
Антон, 17 лет 4 месяцаАлина, 13 лет 6 месяцев Ижевск

Испытали сильный стресс!!!

Елена R
Фил, 18 лет 10 месяцевФасолька, 13 лет 6 месяцев Москва

а стекло разбить?я б разбила....

эх)))ну будте внимательней теперь!

0
28.01.2010
Мария
Антон, 17 лет 4 месяцаАлина, 13 лет 6 месяцев Ижевск

Просто ребенок же тут же рядышком! Я честно говоря была уверена, что мчс так и сделают, просто аккуратно как-то, а они вон как!

А от внимательности моей тут мало что зависело. Видимо отморозов что-то с электрикой переклинило, никогда раньше такого не наблюдалось.

0
28.01.2010
Елена R
Фил, 18 лет 10 месяцевФасолька, 13 лет 6 месяцев Москва

я про ключи))из машины без ключей не выходят)

0
28.01.2010
Мария
Антон, 17 лет 4 месяцаАлина, 13 лет 6 месяцев Ижевск

так машина прогревается! Я не думаю, что вы ни разу не выходили из машины при заведенном двигателе. Понятное дело, что теперь я вообще двери не закрываю просто

0
28.01.2010
Елена R
Фил, 18 лет 10 месяцевФасолька, 13 лет 6 месяцев Москва

ни разу ,правда.

просто читала иногда про такие случаи.

0
28.01.2010
Мария
Антон, 17 лет 4 месяцаАлина, 13 лет 6 месяцев Ижевск

ну я значит такая беспутая!!!

Блин, девочки, спасибо "за поддержку ". Итак руки трясутся до сих пор!!! Лучше б я вабще ниче не писала!!!

0
28.01.2010
Елена R
Фил, 18 лет 10 месяцевФасолька, 13 лет 6 месяцев Москва

не обижайтесь))))да страшно но все же закончилось?вот и успокойтесь))

а все что я например вам написала я не к тому что вы беспутная а просто как факт поведения и факт того что можно было зделать))

еще раз не обижайтесь))

0
28.01.2010
Мария
Антон, 17 лет 4 месяцаАлина, 13 лет 6 месяцев Ижевск

Как говорится, знал бы где упасть - соломку бы подстелил! Всего не предусмотришь!

Просто сижу щас одна, даже блин пожаловаться некому, мужа рядом нет. Когда долго приходится быть "сильным" и в одиночку владеть над ситуацией, испытываешь действительно сильный стресс. Я по натуре такая, что в чрезвычайных ситуациях действую быстро и уверенно, без эмоций, я ведь там даже ни слезинки не проронила, хотя видеть как на глазах ревет твой ребенок и ты ничем не можешь ему помочь - зрелище не для слабонервных. Зато потом, вот сейчас, до меня начинает доходить все.

Мне просто нужно было выговориться... Простите уж, что на вас все это выливаю...

0
28.01.2010
Елена R
Фил, 18 лет 10 месяцевФасолька, 13 лет 6 месяцев Москва

лейте лейте))))

0
28.01.2010
Niko
Booboobooo, 17 лет 4 месяцаYounger Sister, 15 лет 1 месяц Москва

офигеть, я свою не оставляю одну в машине...мало ли...

я бы с ума сошла

0
28.01.2010
Мария
Антон, 17 лет 4 месяцаАлина, 13 лет 6 месяцев Ижевск

ну а допустим выйти, чтоб достать ребенка из кресла? Или вы по салону переползаете? Это могло произойти в любой момент. Я ж тоже не в магазин пошла и одного его оставила, выскочила буквально на 5 секунд...

0
28.01.2010
Niko
Booboobooo, 17 лет 4 месяцаYounger Sister, 15 лет 1 месяц Москва

я не виню ни в коем случае,

я сначала глушу машину, потом выхожу за ребенком, с ключами естественно

0
28.01.2010
Мария
Антон, 17 лет 4 месяцаАлина, 13 лет 6 месяцев Ижевск

ну да, тут я конечно не ту ситуацию описала...Уже совсем башка не варит, руки трясутся и ком в горле...

но всего не предусмотришь...

Я обычно дверь просто не захлопываю до конца, но тут она почему-то захлопнулась, машина штоли по уклон как-то стояла...да и не важно уже!

0
28.01.2010
Niko
Booboobooo, 17 лет 4 месяцаYounger Sister, 15 лет 1 месяц Москва

ага, обошлось СлаваБо, моя бы прогрызла дверь наверное)

0
28.01.2010
Мария
Антон, 17 лет 4 месяцаАлина, 13 лет 6 месяцев Ижевск

Дак и мой чуть стекло не выбил)))

0
28.01.2010

ужас.. у нас на работе так ребенок шефа себя закрыл в машине.. он постарше был , ему показывали чтобы он  кнопочку открыл.. а он там уже в истерике бился.. тогда наш шеф не переднее скекло а заднее маленький треугольних же есть его выбил, так открыл дверь.. я б наверное тоже не стала ждать заднее стекло бы вибила.. в следующий раз внимательнее будте, с дверьми на балкон таже история..

0
28.01.2010
Мария
Антон, 17 лет 4 месяцаАлина, 13 лет 6 месяцев Ижевск

ну теперь уж точно! Абсолютно на тот момент ни одна мысля не сработала. Щас вот только начинаю понимать, ведь он и сам мог случайно закрыть, играясь. Тут просто дверь почему-то захлопнулась, я ее обычно не закрываю до конца, причем абсолютно неосознанно.

0
28.01.2010

представляю я б поседела бы.. просто дверь под своей тяжестью могла по энерции рахлопнуться.. ну слава богу все обошлось..

0
28.01.2010
Нина
Полина, 17 лет 4 месяцаАнна, 12 лет 2 месяцаМальчик, 6 лет Санкт-Петербург

какая ужасная ситуация.не дай бог в ней оказаться.бедный малыш.представляю,что ты испытала.хорошо что так быстро мчс приехали.не попадайте больше в такие ситуации

0
28.01.2010
Мария
Антон, 17 лет 4 месяцаАлина, 13 лет 6 месяцев Ижевск

будем стараться

0
28.01.2010
Марина
Звезда моя, 17 лет 3 месяцаСладенький мой, 12 лет 1 месяц Ижевск

страшновато. даже не знаю, что со мною было бы!

0
29.01.2010
Voiced
Андрюшка, 17 лет 4 месяцаЛизонька, 14 лет 5 месяцев Фрязино

ууух, ну прям триллер...  слава Богу, обошлось все..

0
28.01.2010
Бусиняка
Алексей, 17 лет 4 месяца Москва

муж мой говорит, что МЧС, по логике, не должны денег брать...

0
28.01.2010
Нина
Алексей, 17 лет 4 месяца Новосибирск

страшненько...хорошо, что всё обошлось, у меня бы точно истерика была.

0
28.01.2010
Саша
Мария, 17 лет 4 месяцаАлександр, 12 лет 5 месяцев Пермь

Бедненькие! Ну ничего все обошлось! Стресс только очень большой.

0
28.01.2010
Торжествено клянусь!!! Что я писала год назад))))

Похожие записи