Девочки, хочу сделать ребенку прикольную надпись на футболку к годику, нашла несколько сайтов, одно и то же везде. Может подкинете идеек! Пожаааалуста!!
Мама двоих (25 лет, 17 лет)
Ижевск
http://doseng.org/raznoe/30066-detskie-futbolki-s-shikarnymi-nadpisjami-43-foto.html
Посмотри тут, может что-то понравится
0
01.02.2010
Ответить
Мама двоих (17 лет, 13 лет)
Ижевск
Спасибо! Действительно кое что присмотрела!;)
0
01.02.2010
Ответить
