Войти
Мама мальчика (11 месяцев), планирую беременность Ижевск

Надпись на футболку

Мама двоих (25 лет, 17 лет) Ижевск

http://doseng.org/raznoe/30066-detskie-futbolki-s-shikarnymi-nadpisjami-43-foto.html

Посмотри тут, может что-то понравится

0
01.02.2010
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Ижевск

Спасибо! Действительно кое что присмотрела!;)

0
01.02.2010
Мама мальчика (17 лет) Москва

http://vkontakte.ru/club14820020 

Сама собираюсь к году у них сделать. ))

0
01.02.2010
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Ижевск

Блин, стыдно, но я в контакте не зарегинаimage

не получается зайти((

0
01.02.2010
Основное блюдо на годовасие Да как ее собрать то!!!

Похожие записи