Войти
Мама мальчика (11 месяцев), планирую беременность Ижевск

Да как ее собрать то!!!

Мама двоих (17 лет, 14 лет) Фрязино

хехе,  это вообще веселое занятие.  тоже недавно собирала -  банку подставляла.  раздену, чтоб попрохладней ему было (на холоде лучше писаются),  грудь в зубы -  тоже стимул к мочеиспусканию -и  держу  его одной рукой, банку - другой . потом ловлю ету драгоценность скорей, как только:))

0
08.02.2010
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Ижевск

Кстати я на второй день собрала легко и быстро. ))Высадила его над тарелкой))) а потом перелила. Ну вот было у него настроение хорошее, а то выгибается и все обычно.

0
08.02.2010
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Фрязино

да, я что-то смутно представляю, как его можно на тарелку посадить:))) видимо, оч хорошее настроение было:))

0
08.02.2010
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Ижевск

не посадить, а сверху над ней держать, как над тазиком.)))

И то еще попасть не могла, половину на пол;)) Снайпер блин!

0
09.02.2010
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Фрязино

а, ну а я в банку так же ловила :))  ну а как ,например, девчонкам собирают - я вообще не представляю:)) у нас-то хоть целенаправленный фонтан.

0
09.02.2010
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Ижевск

image да уж это точно!!

0
09.02.2010
Мама двоих (18 лет, 13 лет) Верхний Тагил

С утра пораньше встань пока он спит тихонько сними трусики и баночку подставь тихо скажи пись пись.Он обязательно пописает.Я только так собирала.

0
03.02.2010
Комментарий удален
0
03.02.2010
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Ижевск

так он его снимет, дергать будет! Вабще дикий ребенок!

0
03.02.2010
Комментарий удален
0
03.02.2010
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Ижевск

ну..возможно. Хотела блин сегодня сдать. Аха, щас мамочка, размечталась!!! Придется видно бежать в аптеку.

0
03.02.2010
Надпись на футболку Что-то мне кажется мы отстаем

Похожие записи