Войти
Мама мальчика (1 год), планирую беременность Ижевск

Мне кажется или...??

Мама двоих (24 года, 17 лет)

У меня дочь в 9 мес говорила 37 слов.

0
19.03.2010
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Ижевск

Неет..дело не в том, что он говорит слово Да. Он тоже очень много чего так говорит, причем достаточно полноценные слова выговаривает. Я удивилась именно тому, что у нас появился диалог.

0
19.03.2010
Мама двоих (24 года, 17 лет)

а на что ж она это говорила,если не в диалоге? сама с собой что ли? :))) Отвечала на вопрос "что будешь пить"-"чай".Что будешь есть-рис(это звучало как ись) и так далее.

0
19.03.2010
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Ижевск

Ну нифига себе!:)) Круто! А мы вот тока-тока начинаем!

0
19.03.2010
Мама двоих (24 года, 17 лет)
У меня сыну полтора почти,он очень мало говорит. Мальчик ...)))
0
19.03.2010
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Ижевск

Да-да!! Им бы только носиться по коридорам и громить все подряд!

0
19.03.2010
Мама девочки (17 лет) Москва

в этом возрасте мы тож во всю дадакали :) и дайдайкали на вопросы - хочешь? туда?

0
19.03.2010
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Ижевск

Классно!! Какой же у меня большой сын!

А сейчас у вас это прошло?

0
19.03.2010
Мама девочки (17 лет) Москва

неее, во всю

научились что-то подобие вода говорить (воду любит), подойдет и тыкает на нее и говорит одаааа

а еще если упадет, говорит мне бум

а тут разок было, упала и стукнулась слегка головой о стенку кровати - на что мне было сказано бум бум бо бо :)))))

так что у нас два любимых слова - да и бум, спецально на попу плюхается и говорит мне - бум

0
19.03.2010
Мама троих (17 лет, 12 лет, 6 лет) Санкт-Петербург

моя тоже на вопрос будешь кушать?хочешь спать?хочешь банан? кивает головой да.(она слово да не говорит)

0
19.03.2010
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Ижевск

Даже не верится. Меня это прямо в такой ступор вгоняет:))

0
19.03.2010
Мама троих (24 года, 17 лет, 11 лет) Москва

У нас тоже говорит- да. иногда спрашивает сам- да? говорю-да! Или головой кивает- то да, то нет... Причем не на все одинаково. Спать будем-нет! читать будем ?- да! Здорово!

0
19.03.2010
Мама двоих (24 года, 17 лет) Балабаново

Конечно, умничка! Уже всё понимает, готов разговаривать с мамой, но пока не совсем способен. Наш тоже часто соглашается, машет головой и говорит Да, иногда говорит Неть или Ять.

0
19.03.2010
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Зеленодольск

У меня тоде доча говорит да, нокогда попросишь, или спросишь да? Она подражая отвечает да.

0
19.03.2010
Кто хочет похохотать?))) Блин сходила к мануальщику...

Похожие записи