Войти
Мама мальчика (1 год), планирую беременность Ижевск

Блин сходила к мануальщику...

Мама двоих (17 лет, 14 лет) Фрязино

хехе, у меня мама тут недавно тожек мануальщику подалась. тоже наговорил какой-то хрени : и то не так, и се не эдак, а потом она проверилась на МРТ и еще ко врачу сходила и оказалось, что мануальщик ей наплел чушь и ничего не подтвердилось.

0
20.03.2010
Мне кажется или...?? Коляска или "лисапед"?

Похожие записи