Ппц!
Остеохондроз, почка левая опущена (и похоже много еще чего опущено, так как много "в животе ковырялся" ничего не говоря при этом), а еще и правая нога короче левой на пол сантима. Вобщем кривая-косая. Надеюсь поправит он мне это дело
Ппц!
Остеохондроз, почка левая опущена (и похоже много еще чего опущено, так как много "в животе ковырялся" ничего не говоря при этом), а еще и правая нога короче левой на пол сантима. Вобщем кривая-косая. Надеюсь поправит он мне это дело
хехе, у меня мама тут недавно тожек мануальщику подалась. тоже наговорил какой-то хрени : и то не так, и се не эдак, а потом она проверилась на МРТ и еще ко врачу сходила и оказалось, что мануальщик ей наплел чушь и ничего не подтвердилось.