Надумали мы вот тут покупать коляску-прогулку и я задумалась, а может уж велик сразу купить? Деть мой в коляске все равно не спит, уже сейчас гуляем ногами, а летом без одежды думаю и подавно...
И потом коляска - на одно, максимум на 2 лета, а велик все же лет до 5-6 я думаю пригодится. Если уж сильно приспичит куда-то надолго, на природу например на весь день выехать так и наш огромный трансформер сойдет..Вобщем девочки, хочу услышать ваше мнение по этому поводу, а еще лучше личный опыт.
п.с.Да, еще возможна поездка на море летом, на наше Черное...


...А по цене, они около 2х вроде, пока не приценивались, думаем еще