Войти
Мама мальчика (1 год), планирую беременность Ижевск

Коляска или "лисапед"?

Мама двоих (23 года, 17 лет) Москва

у меня и то и другое

0
22.03.2010
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Ижевск

и то и другое не потянуть...((

0
22.03.2010
Мама двоих (23 года, 17 лет) Москва

Ну тогда велик. Коляска у вас прогулкой не делается?

А в магазин мы и с великом могем.

0
22.03.2010
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Ижевск

делается, но она огромная и тяжелая. И вабще уже беситimage

0
22.03.2010
Мама двоих (23 года, 17 лет) Москва

сейчас бери лисапед, попозжа коляску. пока потерпи и со старой. ну или наоборот.

0
22.03.2010
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Ижевск

Нуу..щас то у нас еще сугробы метровые, пока точно со старой ходим или на санках...

А велик у вас какой? Он легче коляски?

0
22.03.2010
Мама двоих (23 года, 17 лет) Москва

у меня просто коляска уже прогулка давно, а велик image

0
22.03.2010
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Ижевск

А козырька не было у него? И сколько он по весу примерно? Я ведь правильно понимаю, что велики все же легче коляски?

0
23.03.2010
Мама двоих (23 года, 17 лет) Москва

Я без козырька брала. У старшего был такой же. Намного легче, чем коляска. 3-4 кг

0
23.03.2010
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Ижевск

Спасибо!

0
23.03.2010
Мама девочки (17 лет) Санкт-Петербург

купите прогулку и велик по инету рублей за 500 бушный , или совсем попа с деньгами ?

0
22.03.2010
Мама девочки (17 лет) Санкт-Петербург

велик типа мишутки , ненадолго раз, прогулка нужна, т.к.бывают случаи ,а вот заснул и все , представьте лето, вы ушли на целый день, с термосами и т.п., и вот вы идете домой тащите ребенка , рюкзак и велик ХАХАХАХАХА)))) А еще сверху дождь льет и ребенок орет )))))) уже даже не смешно((( ))))

0
22.03.2010
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Ижевск

сложно конечно мне представить, чтобы мой ребенок уснул на улице, но как он там летом себя вести будет пока не загадываю...а с нашей неопределенной погодой действительно может быть всякое...спасибо за ваше мнение

0
22.03.2010
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Ижевск

Но опять же ведь это неординарный случай, это ж не каждый день бывает, а велик опять же легче таскать...Просто летом возможно с ребенком няня будет или бабушка гулять...

0
22.03.2010
Мама двоих (25 лет, 17 лет) Ижевск

У меня знакомая продаёт такой велик, он новый, только розовый. Цену скажет мне позже. А вы за скока планируете купить?

0
23.03.2010
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Ижевск

нее..Кать, розовый че-то не хочуimage...А по цене, они около 2х вроде, пока не приценивались, думаем еще

0
23.03.2010
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Фрязино

я в общем-то тоже присоединяюсь к тем, кто советует б\у покупать, т.к. пригодится все равно и велик, и прогулочная коляска. у нас с этим получилось проще, у нас коляска с двумя люльками - одна обычная , зимний вариант, другая летняя прогулка, легкая. и дешевая была причем, за 11 тысяч брали вроде, новую.

а велик такой разве до 6 лет? мне казалось, он рассчитан на мелких совсем, а потом уже надо другой брать.

0
22.03.2010
Мама двоих (17 лет, 12 лет) Калининград

Мы тоже над этим думали, ведь и то и другое не потянем, но потом решили, у нас Ярик не сидит толком в коляске гуляем пешком, а летом думаю тем более не усадишь. По этому купим велосипед с ручкой!!!

0
22.03.2010
Мама троих (17 лет, 12 лет, 4 года) Рига

Если есть трансформер, то можно смело покупать велик. У моей подруги сын вообще не хотел в коляске ездить после 1.3, только на велике.

0
23.03.2010
Мама девочки (17 лет) Киев

У нас и то и то. Потеплело и гуляем только с велосипедом. Дочке он больше нравится.

0
22.03.2010
Комментарий удален
0
22.03.2010
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Ижевск

ну есть ведь с небольшой корзинкой под продукты...и то и другое не потянем((

0
22.03.2010
Комментарий удален
0
22.03.2010
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Ижевск

такая за 1000 у нас есть)))) даже за 500 я бы сказала))))))) Как-то стремненько с ней по городу ходить, она у нас на огороде, такой походный вариант))

0
22.03.2010
Блин сходила к мануальщику... Ну и врач!!!

Похожие записи