Войти
Екатерина Р
Софья, 20 лет 7 месяцевГригорий, 5 лет 9 месяцев Краснотурьинск

8 месяцев 😊

Gelena Nikulina
Надежда-Элпида, 19 лет 2 месяцаФранческа-Георгия, 6 лет Керкира

Божечки, как поменялся-то! Прям совсем другой стал! Активный, это хорошо! Столько всего умеет! Фран тоже в 8 ещё не садилась, это нормально!

Мой благоверный тоже не особо активный дома. Я его до законного брака много лет помурыжила, как только начинал выеживаться, так сразу руку без кольца показывала и чемоданы 🤣 Не то, чтобы помогло 🤷 Но кое-что возложить на него удалось 😅 Спит у нас папа до обеда, потом кофе с завтраком в постель. А заодно и мелочь туда же. Я приучила - с ребенком в обнимку ничего по дому не делаю. Приходит - в доме атас, еды нет. Говорю - посидишь с ребенком, будет и чистота и еда. А нет, так и не требуй ничего. Поел уличной еды, помаялся без чистых вещей, да и начал исполнять свой родительский долг 🤪

Я поняла, что слова на них не действуют. Только дело. Ато они привыкли, что мы брюзжим и мимо ушей всё пропускают.

Ничего, всё уладится! Улыбаемся и машем!

0
04.05.2021
Екатерина Р
Софья, 20 лет 7 месяцевГригорий, 5 лет 9 месяцев Краснотурьинск

Gelena Nikulina, Лена спасибо 😘 за поддержку. Действия не помогли в нашем случае. Тоже легла рядом с ним. Не могу говорю желания нет делать что то. Молчал. А потом через месяц скандал, ты ничего не делаешь говорит. Решила что я буду делать. Фиг тебе. Со мной такое не прокатит. Ты меня не прогнешь. 🤗 Раньше не замечала я в нем такую говенскую черту. Типа дом и ребёнок это моё. А его деньги зарабатывать. И все. 🤦🏼‍♀️Ну и правда :" улыбаемся и машем" что ещё остаётся, когда понимания и сочувствия нет.

0
04.05.2021
Gelena Nikulina
Надежда-Элпида, 19 лет 2 месяцаФранческа-Георгия, 6 лет Керкира

Екатерина Р, эх. Одна радость - дети. Будем растить таких, за которых не стыдно!

0
04.05.2021

Катя,привет! У нас на ножке от прививки тоже воспаление было и шишка появилась. Но почти сошла уже. Врач говорит, что пройдёт...нужно ждать. Не переживай!

по поводу новых лиц и гостей у нас тож аналогично. Девушке брата моего улыбается, а самому брату орет в лицо. Но я помню точно такую же реакцию у двоюродной сестры,она тоже кричала от вида моего папы, зато потоооооом вообще лучшими друзьями с ним стали, уходили в огород и шушукались там и помидоры со смородиной часами разглядывали) так что тоже уверена, перерастется это все.

а муж твой офигел конечно. Я такое не переношу вооообще и мой муж об этом знает, если что не по мне, встану и свалю с вещами и сыном. Он это понимает и всячески пытается угодить. С мужиком должно быть легко, а если тебе с ним тяжелее, чем без него, то фигня это все конечно. Моя знакомая вышла пару недель назад из декрета на работу, забрала ребёнка, и переехала в съемную квартиру. Оформляет развод, говорит, что наконец может вздохнуть спокойно. Береги себя!! И думай о себе в первую очередь! Малышу нужна здоровая и полная сил Мама)

0
04.05.2021
Екатерина Р
Софья, 20 лет 7 месяцевГригорий, 5 лет 9 месяцев Краснотурьинск

Жарова Соня, 😢😢😢 мне реально без него легче. 🤗 Капец конечно.

0
05.05.2021
El Fox
Кукусик, 12 лет 10 месяцевСладкусик, 5 лет 10 месяцев Берлин

С большим опозданием пишу, прости, золотая!
Вижу умелки у вас хорошие, развитие идет очень здорово, по сну - прямо точно как у нас проблемы - то 2 ДС, то 3ДС и график ночного сдвигается - то туда, то сюда..
По поводу мальчика твоего - он прекрасен, как и всегда:) очень такой лапусечный Бэтмен)))))

про брак - да, 1й год тяжелый сам по себе, а еще и в сочетании с родами и малышом... тяжело вдестярне! главное, ты сама держись, не унывай, может к психологу походить тебе?

0
21.05.2021
Екатерина Р
Софья, 20 лет 7 месяцевГригорий, 5 лет 9 месяцев Краснотурьинск

El Fox, Леночка спасибо за поддержку 🤗. По психолога думаю 🤔 все время, только в нашем городе я даже не знаю куда обратиться. Такой проблемы не возникало никогда. Как то сама со своими тараканами справлялась раньше. А тут ещё тараканы мужа прибавились, тяжело в 10 р-не!!! 😆 Иногда так хочется поговорить с умным человеком. 🤗 Реально тупость моего окружения зашкаливает. 😲

0
21.05.2021
El Fox
Кукусик, 12 лет 10 месяцевСладкусик, 5 лет 10 месяцев Берлин

Екатерина Р, дорогая, понимаю тебя, но может тогда хотя бы для начала психолог по скайпу? это возможность общаться с психологом из любого города, + по организации будет удобно, не нужно из дома выходить. хотя с малышом желательно кого-то доверенного на час оставлять. (напр. погулять с коляской)

0
26.05.2021
Аня
Кабачок, 5 лет 11 месяцев Санкт-Петербург

С опозданием вас поздравляю ❤️ лапууусик твой))

Надеюсь, шишка от прививки уже прошла, у нас за неделю ушла, я пару раз йодную сеточку на неё делала))

Муж засранец 😕 а до рождения маленького тоже такое было? Или у него послеродовая депрессия началась?

0
12.05.2021
Екатерина Р
Софья, 20 лет 7 месяцевГригорий, 5 лет 9 месяцев Краснотурьинск

Аня, спасибо 😘. Шишка почти прошла. 🤗 А про мужа послеродовая видимо началась... Беременную меня наверное жалел... 😢

0
14.05.2021
Аня
Кабачок, 5 лет 11 месяцев Санкт-Петербург

Екатерина Р, эх, вразумлялись бы они, а то иногда такое выдают, я хренею 🤨

0
14.05.2021
Екатерина Р
Софья, 20 лет 7 месяцевГригорий, 5 лет 9 месяцев Краснотурьинск

Аня, и я хренею чесное слово 🤗

0
20.05.2021
Kris
Сынок, 5 лет 8 месяцев Томск

Поздравляю вас🎉 малыш чудо😍

А с мужем надо что то делать, а то ишь расслабил булки🤔 себя тоже надо любить и уважать, привыкли мы бабы всё на свои плечи взваливать и действительно, не роботы и не железные мы.

0
04.05.2021
Екатерина Р
Софья, 20 лет 7 месяцевГригорий, 5 лет 9 месяцев Краснотурьинск

Kris, спасибо 😘. А что делать то с мужем?

0
04.05.2021
Kris
Сынок, 5 лет 8 месяцев Томск

Екатерина Р, договаривариваться только. Я своему сразу сказала, что у нас равные не только права, но и обязанности. Ниже уже написали, что на руках с ребенком ничего не делать, муж пришел, вручила дитя и вперед, шуршать по хозяйству. Я со своим по началу тоже ругалась, но мы на 8й год только ребенка завели и научились более-менее договариваться за всё это время😂 Мужики же думают, что вещи сами из грязных в чистые превращаются, супы сами варятся итд. Я пару раз на весь день уходила и говорила мужу что еще помимо ухода за дитем он должен сделать, самое элементарное, приготовить, постирать, развесить и посуду за собой помыть, ну и говорю, свои дела поделай, он там дрель или что починить хотел. Пришла ничего не сделано и муж убитый на детском коврике возле ребенка валяется🤣 я говорю, много дел своих успел сделать? А где еда свежая? (Он у меня только свежее ест) А во что ребенка одевать будем, вещи то не постираны🤷‍♀️ Он на следующий день когда пришел домой, говорит ого, сколько ты сегодня успела сделать😂

0
04.05.2021
Екатерина Р
Софья, 20 лет 7 месяцевГригорий, 5 лет 9 месяцев Краснотурьинск

Kris, спасибо. Я тоже думала об этом. Так и сделаю. 🤗

0
04.05.2021
Аня
Бусинка, 14 лет 10 месяцевКнопочка, 13 летМалышка, 5 лет 11 месяцев Дрезден

Такой сияшка-обояшка😍 У нас с физическим развитием та же фигня, только вместо ползания мы катаемся-перекатываемся по всей квартире. У меня уже полное отчаяние, пойдём в четверг к педиатру, пускай смотрит.

Жаль, что с мужем у вас так, что он элементарных вещей не понимает. Нет чтоб наоборот тебя взбодрить, он притензии предъявляет.

0
04.05.2021
Екатерина Р
Софья, 20 лет 7 месяцевГригорий, 5 лет 9 месяцев Краснотурьинск

Аня, спасибо. 🤗

А ты думаешь мы отстаём?

0
04.05.2021
Аня
Бусинка, 14 лет 10 месяцевКнопочка, 13 летМалышка, 5 лет 11 месяцев Дрезден

Екатерина Р, думаю у вас ещё время есть. А вот мы да, отстаём.

0
04.05.2021
Xiximonstr
Сын, 7 лет 4 месяцаДочка, 5 лет 7 месяцевВторой сын, 2 года 11 месяцев Лиссабон

Потешный какой! По поводу опа-мой сын такой же был. Перерос,слава богу!))

А давно вообще вы вместе с мужем? Как вели быь до появления ребёнка?

0
04.05.2021
Екатерина Р
Софья, 20 лет 7 месяцевГригорий, 5 лет 9 месяцев Краснотурьинск

Xiximonstr, мы познакомились а январе 19 го. Как то то всё быстро закрутилось. Жить стали в сентябре этого же года. А потом я забеременела в декабре. Раньше он претензий не предъявлял, как то более менее мирно было. А как только родила просыпался поток претензий. До сих пор офигиваю, значит он всё это в себе копил и молчал. А теперь я слушаю. К себе мы претензии слушать не можем. В ответ а ты, а вот у тебя и т. Д.

0
04.05.2021
Xiximonstr
Сын, 7 лет 4 месяцаДочка, 5 лет 7 месяцевВторой сын, 2 года 11 месяцев Лиссабон

Екатерина Р,Р не давайте себя в обиду и не тяните все на себе.Детям нужна здоровая и счастливая мать. Мой муж тоже начал предъявлять претензии, бытовуха и стресс начали нас 'сьедать', но когда начинаются разговоры о том, что я не работаю, то я сразу затыкаю рот тем, что я работаю 24/7 7 дней в неделю и уже несколько лет так.

0
06.05.2021

Наверное у вас уже все изменилось но все же напишу. Я не понимаю зачем терпеть рядом с собой такого мужа? Я считаю что бытовуху и уход за ребенком мужчина тоже должен разделять. А точнее даже хочет разделять. Ведь он же шел на ребенка. Или думал что дети сами растут и нянькаться с ним не надо? Ладно если с ребенком с бОльшего все хорошо и не капризный. И как так не хотеть провести время со своим сыночком.

Я бы рядом с собой такого не терпела. А то классно устроился. Может я конечно очень категорична но любить и ценить себя тоже надо

0
06.11.2023
Lucy
Mapiya, 22 года 2 месяцаAnton, 11 лет 6 месяцевРоман, 6 лет Иваново

Поздравляю с новым месяцем! 🎁🎉🎂 Сколько у вас обновок, молодцы👍 Хорошенькие😍 Первый год после рождения ребенка всегда тяжело, у нас с мужем в отношениях тоже разлад, чуть до развода не доходило. Но у нас уже 2-й сын родился, мы с ним эти этапы уже проходили 6 лет назад)) Злится, но помогает мне. Устала, прошу помощи, могу не приготовить ужин, позволить себе полежать, поспать днем даже. Себя надо любить и уважать и баловать, иначе никто не полюбит😂

0
07.05.2021

Поздравляю вас!!! Не верится конечно, что 8 месяцев уже прошло))) помню, как мы с тобой все переживали, что разродиться не можем) а уже вот, ползают)

0
04.05.2021
Екатерина Р
Софья, 20 лет 7 месяцевГригорий, 5 лет 9 месяцев Краснотурьинск

Жарова Соня, точно Сонь, время летит быстро. 🤗

0
05.05.2021
Кристина
Полина, 5 лет 10 месяцев Санкт-Петербург

Вас не узнать вообще, голубоглазик! 😘😘С новым месяцем! 😍 Растите здоровыми и развивайтесь дальше🙏

0
04.05.2021
Екатерина Р
Софья, 20 лет 7 месяцевГригорий, 5 лет 9 месяцев Краснотурьинск

Кристина, спасибо большое 🤗 😍😘

0
04.05.2021
Юлия *
Елизавета, 20 лет 10 месяцевУльяна, 17 лет 4 месяцаЕвгения, 6 лет 1 месяцПолина, 4 года 5 месяцевАлександра, 4 дня Новосибирск

Какой милаш 😍 Поздравляю с новым месяцем! Впереди столько интересного 🙌

0
05.05.2021
Екатерина Р
Софья, 20 лет 7 месяцевГригорий, 5 лет 9 месяцев Краснотурьинск

Юлия *, спасибо 😘

0
05.05.2021
Лариса
Артем, 13 лет 2 месяцаРома, 5 лет 9 месяцев Санкт-Петербург

Красавец малыш! 🤩

0
24.05.2021
Екатерина Р
Софья, 20 лет 7 месяцевГригорий, 5 лет 9 месяцев Краснотурьинск

Лариса, спасибо 😘 🤗

0
25.05.2021
enotyara
Гришенька, 6 летВасилиса, 9 месяцев 15 дней Благовещенск

Поздравляю вас🥰🥰🥰котятки🐱🐱🐱

0
05.05.2021
Екатерина Р
Софья, 20 лет 7 месяцевГригорий, 5 лет 9 месяцев Краснотурьинск

enotyara, спасибо 😘 🤗

0
05.05.2021
Лариса
Артем, 13 лет 2 месяцаРома, 5 лет 9 месяцев Санкт-Петербург

Волос так много👍

0
24.05.2021
2 зубик.  5ый зубик 😊

Похожие записи