Ровно 30 недель

Доброй ночи! Помню со старшей дочкой тоже интересовалась, кто в животике живёт))) И она ответила (пинком конечно), что девочка))) И когда я после этого всем говорила, что у меня будет девочка, никто не верил, что она мне об этом сама сказала))) А сыном когда забеременела, сразу сказала, что будет мальчик))) И в 18 недель на УЗИ подтвердили)))
20.06.2020
Я со старшей не интересовалась, молодая была что ли. Ну и почему-то была уверена, что дочка будет. А тут интересно стало, ответит или нет. По узи мне не точно сказали "вроде пацан". Жду 3-е узи.
21.06.2020
Меня муж с дочкой отправлял на УЗИ, но тогда этот вид исследования только зарождался и ошибались много))) Знакомой на 32 неделе сказали, что будет девочка, а родился пацан))) Да и страхи тогда ещё были, мало это небезопасно! А с сыном пришлось пройти, так как в самом начале беременности простыла и сказали наблюдаться надо будет у специалистов)))
21.06.2020
Очень интересно было прочитать ваш пост, так как и я на 30 недельке😉 Про то, что каменеет живот: та же самая история. Я вообще с утра встаю с каменным животом.. и днем бывает. Но для меня свежа ещё первая Б. Там было так же, примерно начиная с этого срока мучалась с тонусом. Клать никуда не клали, лечилась таблеточками/свечами (когда долго не проходил). Если кратковременно, это, видимо, треники. А вообще-то у нас же вот-вот 3ее узи, там и скажут критичны ли наши каменеющие животы:)
20.06.2020
У меня 3-е узи назначено на 14.07. Так что долго ещё ждать. Надеюсь что всё в норме. У меня удивительная врач в ЖК. Всё чтобы я ей не сказала, или пожаловалась она всё время говорит: это нормально, вы же беременны! Мне даже иногда нравится её подход: сама не паникер и мне в панику не даёт упасть. 😊
20.06.2020
Я думаю, что тут врач права:) Ну если сильно беспокоит - магний или папаверин можно, мне ещё ношпу назначали) А вот моя Г. наоборот - чуть что - посылает к другим врачам проверяться)) Молодая ещё, зеленая.
20.06.2020
Моя Г-ня тоже молодая, на вид лет 26-27. Тут наверное дело в человеке, а не в возрасте.
21.06.2020
29 недель и 1 день 31 неделя 🤰☺️