Войти
Мама девочки (14 лет), жду мальчика, 42 неделя Краснотурьинск

Так уже не смешно 🤦🏼‍♀️🤦🏼‍♀️🤦🏼‍♀️

Мама троих (19 лет, 13 лет, 5 лет) Ставрополь

Да это самое... отставить панику на корабле 😅

Почему все думают, что надо родить в 40 недель? До 42х можно спокойно ходить и не перенашивать. 38-42 недели - нормальный срок беременности. Целый месяц разброс.

Я второй раз родила в 42,1. Один день переносила. Зато какие чудесные, мягкие, волшебные роды это были.

Не то, что с сыном в 39,5 с окситоцином и прочими радостями. Но зато в 39,5.

0
31.08.2020
Мама двоих (20 лет, 5 лет) Краснотурьинск

Дело то не в том что все говорят что нужно родить в 40 недель. А в том что я уже второй раз настраиваюсь и все заканчивается...

Морально уже тяжело... Конечно я хочу чтобы все было хорошо и само началось. 🤗 🤗 🤗

0
31.08.2020
Мама троих (19 лет, 13 лет, 5 лет) Ставрополь

Я тогда с 38 недель ждала этих родов, как Хатико. У меня роддом было видно из окна, и я каждую ночь смотрела на "скорые", которые привозили рожать всех в этом городе, кроме меня, и плакала. 🙈

Такой подставы вообще не ожидала.

0
31.08.2020
Мама двоих (20 лет, 5 лет) Краснотурьинск

🤗🤗🤗 Как Хатико, точное сравнение 👍🏼👍🏼👍🏼

0
31.08.2020
Мама троих (19 лет, 13 лет, 5 лет) Ставрополь

Я не знаю, как пойдет дело в 3й раз. Мой малыш вообще решил на попу сесть, и как бы не кесаревым дело кончилось, но в общем, прошлый опыт научил меня смирению )))

0
31.08.2020
Мама двоих (10 лет, 5 лет) Архангельск

Если все хорошо внутри, то ждать остаётся... я вот все думаю, а если бы подождала может сама разродилась бы? Ктг и узи были хорошие, вод много и светлые...зря паниковала. А с другой стороны так здорово что моя конфетка рядом лежит и все хорошо. Держись Катюша, а если совсем не в моготу то быстро врачи все исправят, им только дай волю.... как у нас -четверым пузырь вскрыли и ни у одной процесс не пошел сам, всех стимулировали ооочень долго, одна которая со всеми с утра до 22х часов там рожала....не знаешь что и лучше

0
31.08.2020
Мама двоих (20 лет, 5 лет) Краснотурьинск

Вот чего я и боюсь, что вскроют а процесс не пойдёт

0
31.08.2020
Мама двоих (10 лет, 5 лет) Архангельск

Пойдёт. Я тоже боялась этого и была уверена что кс, но домучали и все пошло....

0
01.09.2020
Мама двоих (5 лет, 3 года) Пекин

Екатерина Руснак, они запустят. Дай Бог, чтоб лояльный врач попался. Меня вон вырубило, а проснулась с потугами уже.
мне сказали из- за плоского пузыря может быть дискординация родов.

0
02.09.2020
Мама двоих (12 лет, 5 лет) Берлин

Ох! ждем-ждем-ждем!! представляю как тебе уже надоело животик носить.. хочется уже лялечку на ручки взять и увидеть своего деточку!!!
Немножко осталось, солнышко! Очень скоро уже всё решится:)

Ты справишься и всё будет Ха-ра-шо!🤗

0
02.09.2020
Мама двоих (20 лет, 5 лет) Краснотурьинск

Лена спасибо большое за поддержку. Я знаю вы были со мной весь этот сумасшедший и радостный день. Мне кажется я ощущала вашу поддержку 🤗🤗🤗😘

0
03.09.2020
Мама двоих (12 лет, 5 лет) Берлин
😘😘😘🤗🤗🤗
сейчас главное - отдыхай и восстанавливайся. И ждем рассказ про роды! с подробностями..

видимо тебя сильно стимулировали и было слишком больно и быстро?

0
03.09.2020
Береза

а должна быть одна мысль: что сделать, чтобы организм вырабатывал активно окситоцин

0
31.08.2020
Мама двоих (20 лет, 5 лет) Краснотурьинск

Таня а вы знаете что нужно сделать чтобы вырабатывается акситоцин?

0
31.08.2020
Береза

кушать финики, водоросли, корицу, пить чай из листье малины, оливковое масло, раздражать грудь

окситоцин вырабатывается, когда человек делает то, что любит

когда темно-тепло-спокойно

больше всего его вырабатывается во время оргазма

поэтому оргазм-оргазм и ещё раз оргазм

такой себе, помню, делала напиток только без алкоголя,чили, розмарина

https://www.babyblog.ru/user/id2175455/77517

0
31.08.2020
Мама двоих (20 лет, 5 лет) Краснотурьинск

Я в роддоме, проблематично конечно что то сделать из этого списка 🤭🤗🤗🤗 буду думать теперь.

0
01.09.2020
Береза

)) ну почему проблематично)

соски так я в родах крутила в роддоме, когда схватки вдруг остановились

0
01.09.2020
Мама троих (15 лет, 9 лет, 5 лет) Нью-Йорк

Да уж... Вот это новости конечно...

Сложно так ждать, готовиться морально и все прекращается... Но я надеюсь врачи не оставят это так и помогут организму!!!

Держись!!! Все будет хорошо, скоро совсем увидишь сыночка!!!

Держу кулачки ✊✊✊

0
31.08.2020
Мама двоих (20 лет, 5 лет) Краснотурьинск

Спасибо Кать, мне конечно уже плакать хочется. Пока держусь 🤗

0
31.08.2020
Мама троих (15 лет, 9 лет, 5 лет) Нью-Йорк

Ещё бы..... Но очень верю что совсем скоро все произойдёт!!! 🙏

0
31.08.2020
Мама троих (18 лет, 8 лет, 5 лет) Манчестер

Катюшааа! 🙈Насмешила твоя картинка! 😁 Хотя тебе не смешно конечно... и я тебя ооочень понимаю! Я с первым сыном переходила пдр на 12 дней! И тоже последние дни со схватками, которые ничего не давали. Вот помню плакала и думала что так и останусь с пузом навсегда. А нет!! 😁 Родился таки!))) Так что держись дорогая! И думай, что с каждым днём тебе всё меньше осталось быть беременной! 😘😘😘♥️♥️♥️🤗🤗🤗🤗

0
31.08.2020
Мама двоих (20 лет, 5 лет) Краснотурьинск

Катя спасибо 🤗 🤗 🤗

И смех и грех называется... 😂 😂 😂

Сейчас с мамой разговаривала и решила, когда надо нашему сыну прийти в этот мир, тогда пусть и приходит... А мы тут все слишком нетерпеливые 😀🤗🤗🤗

0
31.08.2020
Мама троих (17 лет, 8 лет, 5 лет) Таллинн

Катюш отдыхай и поспи ночью, а завтра уже либо само начнется либо помогут, у меня тоже с фолеем были схватки как он выпал все прекратилось и я воспользовалась моментом и ночью выспалась и не жалею, выспавшейся и рожать днем легче чем ночью.

0
31.08.2020
Мама двоих (20 лет, 5 лет) Краснотурьинск

У меня не выпадывает 🤭🤭🤭 все спрашивают выпал или нет. Там всё намертво видимо. 🤗 🤗 🤗

0
31.08.2020
Мама двоих (17 лет, 5 лет) Донецк

Катенька,как дела? Пропала совсем . Надеюсь что все хорошо у тебя,как твой настрой ? Ты у нас позитивчик, держись в том же духе 🤗🤗🤗🤗

0
02.09.2020
Мама двоих (20 лет, 5 лет) Краснотурьинск

Алиса, спасибо за добрые слова и переживания. Я родила сыночка. Лежим отходим. Подробности позже. Обнимаю тебя 🤗

0
03.09.2020
Мама троих (23 года, 11 лет, 5 лет) Тула

Зато наверняка раскрытие есть? В родах будет легче. Я так с 4см рожать пошла. Желаю сегодня родить!

0
01.09.2020
Мама двоих (20 лет, 5 лет) Краснотурьинск

Юля спасибо 🤗 🤗 🤗

0
01.09.2020
Мама двоих (17 лет, 5 лет) Донецк

Хе хе) точно как у меня, только мне и катетеров не ставили, говорили жди. Будет у тебя сентябренок)

0
31.08.2020
Мама двоих (20 лет, 5 лет) Краснотурьинск

Алиса, мы тоже решили что сын просто ждёт сентября 😀🤗

0
31.08.2020
Мама четырех (от 4 года до 20 лет), жду девочку, 39 неделя Новосибирск

Удивительно, что тебя столько держат. У тебя очевидный непродуктивный первый период родов 🤔 Шейка то готова?

0
31.08.2020
Мама двоих (20 лет, 5 лет) Краснотурьинск

Про шейку что то молчат все. Я как то не спросила готова или нет. Почему то думала что готова 🤷🏼‍♀️

0
31.08.2020
Мама мальчика (5 лет) Доха

Екатерина, ну как вы там? Держу за вас кулачки!

0
03.09.2020
Мама двоих (20 лет, 5 лет) Краснотурьинск

Родила, ловите пост 🤗

0
03.09.2020
Мама мальчика (5 лет) Санкт-Петербург

Катюш, как ты??

0
01.09.2020
Мама двоих (20 лет, 5 лет) Краснотурьинск

Аня я всё так же. Убрали катетер. Про раскрытие ничего не сказали. Если ничего не началось значит туго всё. Завтра завотделением посмотрит и если что 3го будут роды вызывать. Т. е. прокалывать пузырь. Ну если ночью не зарожаю.

Всё ноет там, поясница болит. Живот каменеет, но только без периодичности. Как треники короче. 🤗 🤗 🤗 Лежим ждём.

Спасибо что переживаешь. 🤗🤗🤗

0
01.09.2020
Мама мальчика (5 лет) Санкт-Петербург

Конечно переживаю, я сейчас очень жду от тебя новостей.

Ох, прокол не так страшно, главное чтоб после него процесс пошел 🙌🏻 сынок твой не хочет из зоны комфорта выходить))

0
01.09.2020
Мама мальчика (5 лет) Санкт-Петербург

Ну не хочет сын в августе рождаться))) осенним мальчиком хочет быть))

0
31.08.2020
Мама двоих (13 лет, 5 лет) Улан-Удэ

Катя, как у вас дела? Ждём новостей😊

0
03.09.2020
Мама двоих (20 лет, 5 лет) Краснотурьинск

Наталья спасибо за то что переживали за меня. Я вчера весь день собиралась мыслями и мужеством, чтобы сегодня отправиться на роды.

Родила, теперь отхожу...

0
03.09.2020

Ждём ❤️🙏

0
03.09.2020
Мама двоих (20 лет, 5 лет) Краснотурьинск

Родила, Соня это жесть. Не соглашайся на плановые роды. Это жесть.

0
03.09.2020

😭😭😭

0
03.09.2020
40 недель по первому УЗИ, катетер фолея 🤫🤗 Ура!!! Я родила!!!

Похожие записи