Войти
Мама мальчика (7 месяцев) Екатеринбург

Привет

Мама двоих (18 лет, 15 лет) Воронеж

0
21.01.2009
Мама мальчика (18 лет) Екатеринбург

Спасибо большое за радушный прием!

0
22.01.2009
Мама мальчика (18 лет) Воронеж

прветик, заходи к нам!!!бум рады!!!

а логин не обязательно каждый раз вводить, через настройки можно переименовать, а еще есть желз запоминания паролей!!!

0
21.01.2009
Мама мальчика (18 лет) Екатеринбург

Спасибо обязательно зайду.

0
22.01.2009
Мама троих (17 лет, 15 лет, 13 лет) Екатеринбург

Добро пожаловать к нам!!!  Я тоже из Екатеринбурга...

0
21.01.2009
Мама мальчика (18 лет) Екатеринбург

Спасибо.

0
22.01.2009
Мама девочки (17 лет) Оренбург

Приветствую! Моей красотке 6,5. Давайте дружить!

0
21.01.2009
Мама мальчика (18 лет) Екатеринбург

Спасибо, с удовольствием.

0
22.01.2009
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Москва

0
21.01.2009
Мама мальчика (18 лет) Екатеринбург

Спасибо!

0
22.01.2009
Мама троих (17 лет, 16 лет, 12 лет) Мариуполь

Приветик! Давай дружить?  Моему сынишке 6 месяцев.

0
21.01.2009
Мама мальчика (18 лет) Екатеринбург

Привет, давай.

0
22.01.2009
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Москва

можно, кстати каждый раз не вводить логин. есть функция "запомнить"

0
21.01.2009
Стыдно.

Похожие записи