Привет всем! Я долго читала ваши записи и наконец решила зарегистрироваться.
Немного о себе:стройная блондинка мечтает... помоему что-то не то
.
Начну с начало меня зовут Лена (уже пожалела что назвалась kapv4inka, я не ожидала, что нужно будет постоянно логин вводить
) подрастает сына Владюха, ему семь...месяцев, я будущий юрист, и дипломированный преподаватель, очень рада буду с Вами подружиться. Ну примите меня пожалуйста.
Я тоже из Екатеринбурга...