Нам почти 2 года и 11 месяцев и я поймала себя на мысли,что мы с евой живем в машине!!:)
Возможно это и неплохо,мы выезжаем,меняем обстановку,у нас есть возможность посещать достаточное колличество кружков и занятий для 3х летнего ребенка: развивайка 2 раза в неделю,английский,ритмика,воспитание искусством..и еще в бассейн пытаемся успеть и в театр хотелось бы. Вставая на этот непростой путь,я думала,что детка сама отсеет лишнее,но нам повезло и все преподаватели нам понравились. Теперь не знаю,как в наш график детский сад и мою работу втиснуть))
Сегодня ездили делать прививку,доча повзрослела-реакция на ответ,что едем прививку делать,была для меня неожиданной.она сказала:" опять..?я не хочу прививку делать,совсем ничего не хочу!" и жалко ее и смешно! Такая умница,всплакнула совсем капельку,а потом вспомнила про мультик и говорит:"Мам,а почему бегемот боялся прививку делать?и белым стал?",засмеялась! Смелая и храбрая у меня детка!очень ее люблю и горжусь ей!вот спит она рядом в кроватке,а мне при мысле о ней уже улыбается!!))))
Мама девочки (16 лет)
Москва
Нормально я написала дату,у меня ноябрь уже)))) как исправить?16.10.2012
0
16.10.2012
Ответить