Прошло 2,5 месяца с тех пор, как оправдания в стиле "надо есть за двоих" и "животик требует" уже не работают.

Прошло 2,5 месяца с тех пор, как оправдания в стиле "надо есть за двоих" и "животик требует" уже не работают.

Я так понимаю, что рыхлость только после сворачивания ГВ полностью уйдёт. У меня к вечеру вся жидкость в животе скапливается даже если с утра плоский живот!
Даже у тебя? Не, ну если даже у тебя, то я вообще молчать могу)) Вообще мне тренер говорил, что таки да, гормоны. И никуда они не денутся, пока ГВ не прекратить.. Увы..
Вот! И я про то же! Про гармоны эти... У меня просто дряблое то, что никогда - ну просто вообще НИКОГДА - не было даже склонно к дряблости - это руки и живот!
Ну вот смотрю я на фотки начала беременности, ну не могла же я эту рыхлость нажрать? Ну не могла же.. Вобщем не могу понять, стоит рвать сердце или нет.
Ксю, ну вот смотри, ты все время говоришь что вселяет гул после окончания ГВ,,,, НО ☝️ И ты и я ж знаем что после окончания ГВ вообще полная Ж😬😬А настаёт, лично я после поправилась сильно, да и говорила тоже. Так в чем подвох? Когда хуже с ГВ или без??
Скажи, сколько ты кормила? Я связываю этот гормональный дисбаланс после ГВ с длительностью. Надеюсь, что если брошу кормить до года, такого не будет!
2.1 не знаю не знаю. Мне вот кажется пока кормлю хоть какой то расход ккал есть, а после окончания тупо все поплывёт ещё хуже. Это уже из опыта говорю своего. Хотелось бы верить в обратное
Ну вот я читала, что если до года прекратить, такого не будет. Я кормила 1,8.
Новая отмазка " пока кормлю дряблост будет, это же задержавшаяся жидкость" для молока)) ну как то так)) действительно все пропорционально! Уверена ты справишься. Я тут попала в контакте на табличку с громким названием "идеальное тело за месяц"😆😆😩😩 там 4 упражнения пресс, приседание, мази и наклоны. Начала делать кроме наклонов. Пипец как это тупо все. Тупо то что это все дома никакого энтузиазма, короче бред. Сладкое только в первой половине дня иначе мне крышка, нервы ни к черту и так. Вечером если сладкого хо, то только мёд с творогом например. Короче питание тяп ляп, упражнения тоже -1,5 кг за 3 недели. Круто? Не думаю)) какие у тебя объёмы ноги? Талия/живот/бёдра?
Кстати, всю прошлую неделю не занималась, хреново мне было, да ещё и старший болел
Я вечером не ем. Давно себя обучила и не хочется, так что сладкое только в первой половине дня. У меня рост 174, если что. Параметры 99-75-107 😖 Где 107-сиськи.
Пардонте по параметрам не поняла вообще )) я про сиси даже и не спрашивала) 99-бёдра? 75-талия? А нога Я могу день продержаться ещё кое как, а вот на вечер нападает сука жор
Не, это как раз зло. Надо есть 5 раз и регулярно, но ужин должен быть самый пустой и не позднее, чем за 3-4 часа до сна. Бедра 99, Талия 75, нога 54
Та я днём раз 5 тоже есть и дажебольше, новичком это какой то начинается кОшмар!! А вообще мне нравится твой пресс, который у тебя хорошо прорисовался через 2,5 мес после родов.
Это останки 😖 Я открыла свою фотку, когда увидела тест.... Просто плакать хочется... Уничтоженное тело..
Не приймите за лесть, но отличная у Вас фигура. Это, учитывая, что в моем понимании красивая фигура - это не просто отсутствие лишнего веса, но и разумная подкачанность. Грудь шикарна)))) ", ноги подтянуты, попа в норме, живот без рельефа и кубикрв, но красивый он у Вас!!!
Ну дык ведь только ради подобных слов эти фоты и выложены ;)))). Недовольная своими растяжками желеобразная тигра будет сидеть тихо в засаде и не позориться:)))
Даже, если и так. Ну так и пусть будет человеку приятно, тем более, что похвалить, действительно, есть что и автору есть чем хвастануть))
Да, есть, конечно :). И то, что автор сама не уверена в этом, нуждаясь в "лайках" с бэбиблога, вызывает только сочувствие)
Эээээ. Я вот как человек, который активно занимается спортом и изменивший свою фигуру кардинально имею фотографии с КАЖДОГО этапа становления. Именно регулярные фотографии и взгляд правде в глаза позволяет бороться за идеальное тело. Были бы растяжки, показала бы их, и сделала бы лазер и пластику со временем. Своё сочувствие оставьте при себе :)
У меня тоже много фоток. Больше 2000. И я их тоже оставляю себе, когда мне не требуется мнение со стороны :)
Вот у меня хвигура сейчас, как у тебя, Ксю:) с первыми двумя детьми фигура и подтянутость в идеальном состоянии были после девяти месяцев после рождения, это при неправильном питании и без спорта. Сейчас питание правильное у всей семьи ( муж за 5 месяцев скинул 27 кг и теперь все питаемся так, как и он) его диетолог на счет меня сказал так: пока кормишь со спортом не спеши, главное питайся правильно, а форму сделаем потом)
Выходит, после 9 мес оно само вернётся?:) ну ведь не могли же мои мышцы все погореть за беременность.
Не боись: ) все буде добре: ) я по примеру мужа поняла, что это дело тонкое. На первое января он весил 117 кг, подошел ко мне и говорит: слушай на тренировках так тяжело заниматься, наверное, буду худеть. Обратился он к правильной девушке, которая его подсадила на правильное питание. За первый месяц скинул 10 кг, а визуально ни черта не видно изменений, мы и весы трусили,а по виду каким был таким и остался,второй месяц~ 5кг, не особо изменился. А оказывается, ушло не лишнее сальцо, а вся лишняя вода. Сейчас он у меня мачо, насмотрется не могу.короче, фишка в том, как мне кажется, пока мыкормим у нас в организме воды прилично,что создает эффект надутости тела, при окончании гв можно лепить мяско уже полноценно.хотя еще от человека зависит, сделать планку дело 20 секунд. Но я например дома ленивая к этим делам, хоть Ты тресни :))))))))))
Дома оно вообще не то! Тут только начнёшь делать сет - кто-то обделался, или Воды или ещё бог весь что! А с водой - да. Это правда и в нас не действительно больше чем надо
я вот худенькая после вторых родов, но! везде желе....а пересилить себя и заниматься не смогу(((((
мать, извини, но ты по-моему видишь на этих фотках не совсем то же, что и я...
что вижу я? красивые пропорции, суперподтянутую попу и "надокленники", и буфера выпадающие из лифчика... Не, ну если бы у тебя был минус первый, то некоторая припухлость животика и бедер была бы может и заметна (это мне еще предстоит...но не будем о грустном), а тут твой, хоть и причиняющий ряд проблем, выдающийся бонус делает тело околоидеальным. Хочешь еще идеальнее - пожалуйста, только не гони коней и не обзывай себя желешечкой на ровном месте. Ну правда красиво же очень! а прошло всего 2,5 месяца...2,5, карл!!!
Ксюш , ты же кормишь грудью и вес не сильно должен уходить . У меня из 30 лишних сейчас 10 , но я не сижу на диете , зал мне из-за грыж противопоказан ( пока нельзя , а потом начну ). А джинсы,ю которые до Б носила сейчас уже залезают ,но не застегивается. А сейчас уже после родов 1,3г прошло . Постепенно в Форму приходит все , вот сиська уйдет ,тогда все норм должно быть
Так у тебя только 2,5 мес прошло , а у меня на год больше. У тебя прекрасные формы !!!
Вода лишняя. Больше пей воды простой, прям много и острого-соленого не ешь. А потом на массаж или лпж. Потому как самого именно лишнего веса особенно и нет. И я мечтала так выглядеть:)))
Придешь в тонус, все будет
Да, я давно привыкла пить простую воду:) массажи и спорт, надеюсь, с сентября...:)
Может жрец ничего не будет выносить, если ему оставить бутылочку со смесью? Правда, у меня в прошлый раз из-за пропущенного кормления разболелась грудь :(.
Ты красивая. Может, пока не такая, как ты хочешь, но, наверное ты и сама понимаешь, насколько хуже оно у многих бывает.
Я честно жду сворачиаания гв, стараюсь конечно не терять времени зря. Но подтянутость после нагрузок только на несколько часов. Потом опять желешка. При этом я понимаю, что это именно мышц и жидкость в тканях дают такие наплывы над поясом. Как только потренеруешься лишнего жира почти и нет, даже кожа в тонусе (ну для растянутого погодками живота то что есть это тонус:))) )
Погодки это вообще подвиг на самом деле:)) вы большая молодец, что находите время для себя!
Да Вы красотка!!!! Я вот худая, а живот остался не маленький совсем, хожу в зал, но пока нет результатов.
У вас все отлично!!!судя по вам,это я страшилка с висящим животом от погодок(
Если не секрет, то можно узнать куда и к кому ходите заниматься? Можно в личку, буду благодарна)