Может ли быть кашель у ребенка на зубы??? Кашляет уже недели две, насморка, температуры, вялости нет. Покашливает, будто в горле першит, раз 5 в день, в основном утром и вечером. У нас зубы лезут, возможно ли, что кашель от этого??? Еще сейчас очень жарко, бывает, заходим с жары в прохладные помещения, может ли это влиять? И что делать, давать что-нибудь?