У моего сына (4 года) на лице 3-4 черных точек - угрей. Выдавить он не дает, убегает, кричит. Да и не знаю, надо ли давить. Но как от них избавиться??? Уже несколько месяцев не проходит. Умываемся часто, но у него привычка трогать лицо руками, от этого может и появились. Что делать с ними?????