
Такого приятного сюрприза у меня еще не было!

ой! а мы как рады, что вам понравилось)) сделана она руками Полинки в основном... эксплуатирую детский труд
Полечку поцелуй от меня крепко крепко и скажи ей, что она красавица и похожа на русалочку =) Нет, Людок, я не смогу тебе передать всех чувств, которые меня переполняют. Мне настолько приятно, как давно приятно не было! Как же я вас люблю!!!
Теперь от Мишутки (лично от него, без ваших семейных рук) жду шедевр на 8 марта =) Приятнее этого ничего быть не может
Миша так вообще мне как родня, я как сама выхаживала его последние недели =)) Сейчас хихикаю конечно, а тогда страшновато было и безумно волнительно =)
вы уж там лучше с муженьком постарайтесь, хочу за тебя приятно поволноваться)
Люд, не уговаривается он ((((((((((((
Мало вероятно. Да и случая не представится =)
Алён, у меня фотоаппарат сломался ((
