Ольга Карамелька Кемерово А я думала, что наш кот злой ))) Да, наш Томас просто душка ))) Кстати, он обленился очень сильно. И стал удивительно спокойным, что очень радует =) Посмотрите еще 20 записей на эту тему После трех уже поздно...или подарите ребенку детство. Учим английский язык ))) Похожие записи А я думала, что наш кот злой ))) Думали, думали и передумали Думаю о разводе с мужем, или же со мной что-то не так? Что думать? А что тут думать? Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027