Вот это дааааа!!!!! Как же быстро летит время! Как же быстро растут детки... МАаксим совсем большой уже стал, многое понимает, пытается ползать, попытался присесть, получилось на бедро, но быстро завалился назад, пока попыток больше не делал. Истерики случаются, но гораздо реже, просто он такой товарищ, если реветь, то до хрипоты. А, ну правильно, МАКСИМалист )))))
Вес 8050
Рост 67
больше ничего не измеряли 
В коляске не гуляет, только в кенгуру, или на руках. Скорей пополз бы, хоть дома бы руки освободила от него.
Люблю тебя, сыночек мой 
Из прикорма: овощи плюёт, нашла выход - Фрутоняня "овощной салатик", а вообще очень любит чернослив, может его тоннами есть, по - моему. Каши не ест вообще! Вчера творог прошел хорошо, сегодня будем пробовать мясо =)
Растите здоровенькими и такими же очаровательными няшами))
