Войти
Мама двоих (4 года, 6 месяцев) Кемерово

6 месяцев!!! "Еще живаааааа!" )))))))))))

Мама девочки (11 лет) Кемерово


Я последую за модой –
Все тенденции учу;
Вам исполнилось полгода?
Я поздравить вас хочу:
Дней веселых миновало
Аж сто восемьдесят два
(Это в среднем)! Что ж, немало!
И поэтому слова
Я сейчас не стану тратить,
И скажу вам, не шутя:
С полугодием, ребята –
Вас и вашего дитя))))))

0
19.06.2014
Буэнос-Айрес
фигсе вы! каши, мясо... мы че-то месяцев после 8 начали что-то пробовать...
0
19.06.2014
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Кемерово

Я с 3х месяцев прикармливать начинаю, что Маришку, что Макса. Не каждый день, так, от случая к случаю, но с каждым разом все чаще и больше =)

0
19.06.2014
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Москва
удачи))))желаю поскорее вам новых умелок!!
0
19.06.2014
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Кемерово

Спасибо =) 

0
19.06.2014
Мама девочки (12 лет) Серпухов
С полугодовасием вас! super_smilies082.gif Растите здоровенькими и такими же очаровательными няшами))
0
19.06.2014
Мама троих (16 лет, 13 лет, 13 лет) Магнитогорск

Поздравляю вас с полугодиком!!!Ну вы и крупняхи,я вам скажу!!))Ну вобще то правильно,мужичек растет,вон и мясо уже в ход пошло))))Овощи ни какие не ест да?Мои от брокколи и цв.капусты в восторге были,прям тряслись)))

0
19.06.2014
Мама троих (30 лет, 21 год, 12 лет) Майкоп
Поздравляю! super_smilies086.gif
0
20.06.2014
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Кемерово

С праздником, с полугодиком вас ! ну мужик же растет)) наш то же пюре, каши не ест. мясо и картошку надо. пытаюсь обманным путем накормить)) маскирую кашу под картошку))

0
19.06.2014
Мама мальчика (12 лет) Абаза
поздравляю! Но если поползет — проблем будет больше поверьте =))) его даже на минутку не оставишь...
0
19.06.2014
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Кемерово

Поздравляем!!!! Такие уже большие!!!Как насчет третьего..?))) idea.gif

0
19.06.2014
Мама троих (16 лет, 13 лет, 8 лет) Кемерово
Поздравляю! Большой такой бутуз уже)))) Ну хоть полегче тебе стало.
0
19.06.2014
Мама двоих (18 лет, 13 лет) Кемерово

Оленька поздравляю вас с полугодиком! вот время летит 

0
19.06.2014
Большой мальчик уже. Но истерики все те же ..... Краткий отчет и понеслась дальше

Похожие записи