6 месяцев, 20 дней, хорошо ползает, хорошо сидит, сегодня встал на коленках в кроватке. Там он сидит мало, в основном на полу все время или на руках. Очень капризный и требовательный мальчик. Дети у меня ручные оба, я как-то привыкла уже, но гулять тяжко конечно. В кенгурушке вчера 3 часа гуляла, отвалились плечи, спина, ногам пришел полный капец. Всех узнает, тянет ручки, внимательно слушает, что ему говорят, за пару - тройку дней научила говорить "да-да-да" ))) Сам говорит гыыыы и ай-яй-яй )) Ну и просто скрипит, пишит, визжит, рычит )))
Сдали анализы сегодня и сделали узи почки - изменений не обнаружено, прощай гидронефроз
Остался хирург и невролог, они пока в отпусках, ждем.
Сам Макс уже хочет вставать и бегать, очень психует и расстраивается, что не получается.
Маринкиным книжкам пришла хана, куда их прятать, ума не приложу.
Всех люблю, времени нет вообще. Дома две гигантские горы белья, надо гладить, а некогда.


